Прочие взаимоотношения
А вот почему женатый мужчина не ставит ни одной фотки с женой на своей странице?
Не факт, многие ставят! Это смотря зачем он сюда явился, какую цель преследует ))))))
Да! Почему????
да мало ли почему, это не так уж важно в общем то
а важно то, что если на Ваше ---ты мне нравишься ---он отвечает ---а я женат ---это кое о чем говорит
то есть на самом деле он женат или нет не так уж и важно.
важно то, что ваши симпатии либо ему не нужны совсем, либо нужны НЕсерьезные отношения, так.. . чай, кофе. потанцуем... может даже полежим... НО НЕ больше.
Его право. Хочет ставит, хочет нет. Я тоже не ставлю нигде фото со своим мужчиной. Просто не хочу и не ставлю. А кому какое дело.
а патамушта здесь не сайт знакомств, тут просто, задают вопросы и отвечают на вопросы других
Санжиева Туяна
а я имела в виду "Одноклассники"
Тогда не понятно кто отвечает-он или его жена.
зачем
Санжиева Туяна
а почему это нужно скрывать?
У меня нет на компе общих фото, давно это было!! ! И поставил бы и анкета бы сохранилась!! ! Вот не понимаю вас женщины... вам интересны мужчины или их жёны которые даже за компом не сидят?? ? С уважением.
А вам какая печаль?
Санжиева Туяна
нравится мне, а сказал, что женат...
ставят и даже пишут женат на ХХХ
А у нас ведь не категория семья и не семейная страничка :))
Сволочи мы. Виртуальные сволочи.
а что это даст?
Значит не всё так гладко в его семье (((
Что бы не оценивали
У каждого свои тараканы в голове...
ну природа) типо свободны)))