Прочие взаимоотношения
Почему вы не любите ставить свои реальные фотки на аватарку?) стесняетесь или боитесь?)
забавно когда фотки моделей выставляют за свои;)
а я лучше модели...)) ) девчонки завидовать начнут.... от мальчишек отбоя не будет...))))))))))))
Просто соблюдаю ВТОРОЕ правило безопасного пребывания в Интернете.
ну какая на фиг модель? ! у меня вона дурища ))))
Надежда Петрова
блин а я думал что ты и правда монашка(((
у меня был неприятный опыт выставления своей фотографии... после этого я ее убрала
Ну не у всех же такая фигура как у тебя.
Надежда Петрова
у меня далеко не идеал ты чо)),вообще хотел вопрос с левого ака написать но там лимит
зачем народ шугать .
Надежда Петрова
ой да ладно) по настоящему красивых людей 1% на земле) а другие не люди чтоли?)
самая что ни на есть моя)))
я не считаю это правильным. женщина не должна выставлять свои фотки всем на обозрение, в независимости от того, как она выглядит
Александр Лютаев
дискриминация и мизогиния. каждый решет сам
мне просто нельзя светить иплом и все) кто надо меня видел уже много раз)
Почи всегда ставлю себя . Иногдм просто картинки ( как сейчас)
Надежда Петрова
да я помню как ты выглядишь) вопрос не к тебе)
Всё конфиденциально)))
Нафиг нада, чтоб все пялились на меня.
Надежда Петрова
в том то и фишка,если перейдут се на фотки никто не будет пялиться т.к. это будет обычным явлением) и никто не будет прохаживаться по чужой внешности ибо и по его(ее ) так же могут пройтись
несколько лет назад ...я еще выкладывала фотки ...
после того, как у меня спиз%и мои фотографии и сделали левую анкету ...
желание светится фейсом -пропало .
Надежда Петрова
печалька.
Заметила такую тенденцию, что когда стоит настоящее фото, люди не активно отвечают на вопросы. Лучше уж спрятаться за чужую...)
ну у меня не такие бецухи ка у тебя, вот и приходится кошаков выставлять)))))
Надежда Петрова
у тебя и не должны быть бицухи)) хватит и милого личика )
Сильно тащусь по персонажам!
Влюбитесь ещё. А оно мне надо?
Надежда Петрова
надо рискнуть)
стесняюсь.... эта картинка мне нравиться больше моего реального фото....
У меня не загружается (
а от моей аватарки никому ни холодно ни жарко, поэтому не ставлю.... хотя какой - это моя аватарка.
Потому что в вирте полно дол... в, которые любят поглумиться над чужими фотками, выложить их в вопрос и обосрать.. .
А нахрена мне оно надо?))
Надежда Петрова
я помню) ты про ту дурочку которая подряд задала 3 вопроса месяца 2 назад, про то что *я шлюха люблю анал* и прочее) ну таких и в бан можно послать)