Прочие взаимоотношения

Почему здесь люди не ставят своё фото? Комплексуют?

И ведь странно, что вконтакте почти у всех стоят свои лица, а тут нет.
Моё предположение такое:
У 7% ответчиков стоит своё фото, и все 7% среди них красивые, что мужчины, что женщины.
75% не ставят своё фото — потому что страшные пугала (или считают себя такими).
И 18% ответовцев не ставят своё фото — потому что они действительно не видят в этом нужды.
И самое интересное — что все 93% ответчиков тут пишут тоже самое, что я указал про тех 18 %.
Аминь.
Алина Светина
Лучший ответ
Зачем? Я здесь поговорить, мне без разницы кто как выглядит. Ставил, это только мешает, людям начинает казаться что я мечтаю познакомиться
Катюша Rbtinskaya
Потому что всем заливают о своей красоте неаписуемой)
Leonid Skromniy
В жизни я ещё хуже чем здесь)))
Да нет, просто зачем?
А сам че?)
Игорь Трофимов
С тобой понятно почему, а я просто не хочу, я же не знакомиться сюда пришёл.
здесь очень много озлобышей, которые обольют просто ради облить)
Алина Светина Странно, Маша) Меня за эти 4 месяца еще не разу не обливали)
ставила иногда чтоб брат видел или те кто его знает
Татьяна Мосина
Не считаю размещение своего фото, на данном ресурсе, целесообразным))
Лисичка
А как же они будут безнаказано писать гадости другим людям?))
Юрий Шафиков
А зачем? Лично я не вижу в этом смысла.
Кадирбек Хумар
Я поставил. А вот от тебя странно видеть такой вопрос
Илья Илья
Потому что за моей внешностью вы не разглядите, богатство и разнообразие моей души. И моя утонченная натура не выдержит, критики в отношении моей внешности.
Плакать буду. У меня заниженная самооценка, боязнь быть отвергнутым, боязнь оценки я не достоин, явить свой лик, миру.
Роман Фадин
Я с радостью смотрю на себя, поэтому и от вас не прячу своё фото
Jamshiddin Yakubov
ты тоже не ставишь лул
Не люблю фоткаться, да и фотогеничностью не отличаюсь.
Антон Толман
Бояться что знакомые их спалят)))), что они здесь сидят))