Прочие взаимоотношения
Кстати.... на фига на аву ставят свои фото? Мм)))).... Ваши мысли)))))))
Типо фотик у них есть ))))))))))
Светлана Березнева
Так и знала))))
ну ты. . про смешариков смотрела?? ?
Нюшу видела?? ?
выводы делай сама)))
Нюшу видела?? ?
выводы делай сама)))
а чё ж не поставить то? )))ни хай слюни пускают)))
это когда прямая речь, а если неловко, то обтекаемое
НЕ знаю, я убрала давно
вроде ни чего, не страшила какой нибудь))))))))))))))
не знаю... есть те, кто любуются собою... есть те, что идут на принцип... есть такие, кому лень просто искать картинку под себя... мало ли почему...
Типа вот какой\какая Я) ) смотрите и завидуйте)) )
На самом деле я не знаю)
Ну я так полагаю, когда Мир изначально создают для реальных друзей, там коллег, одноклассников.... тогда и ставят реальные) Да и то не все...)
Спроси лучше зачем такие удаляют. Была, неделю не прожила. Свои только у модеров.
Лучше ставить свою, чем глупую картинку.... вот у меня своя.
Светлана Березнева
У Вас ус отклеился)))
Народ должен знать своих героев в лицо))))
мне за себя за свои слова и поступки НЕ СТЫДНО
Я специально свою физиономию на аву выставляю. А вдруг моя внешность сразит какую нибудь даму наповал. А если честно, если даже вдруг завяжется какое то общение, хоть я этого посредством интернета избегаю, то пусть меня женщины видят таким какой есть на самом деле.
Елена Х
все правильно))))
Лично у меня фантазия убогая ))))))))))))))
Mila Шевцова
По муське видно)
Игра в открытую, без масок.
не ассоциирует себя человек ни с какими картинками: кошечками, собачками, цветочками, деревцами или частями тела другой особы.
А мне пофиг фото или картинка, как поставил при создании ящика так и не меняю