Прочие взаимоотношения

вот тут подумалось.... Отчего не ставят своё фото на "АВКИ"?*(просто спросил))

Анонимно любят пошалить. . я тоже бывает))
Ирина Ижкова
Лучший ответ
Виталий Желновач приветик Ликуль)))
Почему же не ставят-ставят))) Кто хочет)
Ainur 123
Мурлом не вышел...))
Я ставила, потом надоело...) ) привыкла уже к такой)
Вера Ковалёва
Жадыра Артыкбаева Я думал что это ты(((
не хочу)
Дима М
А я о ТАКОМ УЖЕ не думаю)) ) Я с первого дня со своим фото! А вот ОДИН ЧЕЛОВЕК, давно мне сказал-"еще и аватарку поставишь, а фото уберешь"...
А вот не угадал, ошибся)
Elaman Nazarov
Шифруюсь от мужа) )
Татьяна Рыжих
Кто владеет информацией тот правит миром..
ну.. . я то за баллом!))
Ну поставил бы и ЧТО, а как потом ОТБИВАТЬСЯ, сам знаешь....
Я*
Яра ***
НУ так ...поклонников... же.... ууууууууууууууууууууууухххххххх))) )
много будет)))))))))))
Сергей Тырин
Ой, кто бы говорил, ага)
Alisher Seidow
"аватар" и подразумевает.... нечто не то, что на самом деле...)))) Некая такая загадочность есть в этом.... интерес.... а чтож там скывается ...что за личность такая...? А может быть хочется выглядеть иначе... да и время от времени... фотки всёж... появляются...
А сам что ж???)))
Марго Марго
Я ставила, ставила, а они мне намекали, что это неприлично, что я пиарю себя и перебиваю бизнес здешним сутенером. Они здесь устанавливают правила, прикинь. Вот возьму - и опять поставлю.
Анатолий Лешко
наверное низкая самооценка
Ahdrey H
Ну это же прикольно! Захотел - цветочком стал или там птичкой. тигром... по настроению))
А на кой чёрт это надо ? )
Ставят еще как ставят)))
шоб не сглазили))))))
В А Д И М
Дима М суеверная ты однако))))))))))))))) красотка)!
зачем?
парень заревнует например или моська до безумия красивая