Прочие взаимоотношения
вот тут подумалось.... Отчего не ставят своё фото на "АВКИ"?*(просто спросил))
Анонимно любят пошалить. . я тоже бывает))
Виталий Желновач
приветик Ликуль)))
Почему же не ставят-ставят))) Кто хочет)
Мурлом не вышел...))
Я ставила, потом надоело...) ) привыкла уже к такой)
Жадыра Артыкбаева
Я думал что это ты(((
не хочу)
А я о ТАКОМ УЖЕ не думаю)) ) Я с первого дня со своим фото! А вот ОДИН ЧЕЛОВЕК, давно мне сказал-"еще и аватарку поставишь, а фото уберешь"...
А вот не угадал, ошибся)
Шифруюсь от мужа) )
Кто владеет информацией тот правит миром..
ну.. . я то за баллом!))
Ну поставил бы и ЧТО, а как потом ОТБИВАТЬСЯ, сам знаешь....
НУ так ...поклонников... же.... ууууууууууууууууууууууухххххххх))) )
много будет)))))))))))
Ой, кто бы говорил, ага)
"аватар" и подразумевает.... нечто не то, что на самом деле...)))) Некая такая загадочность есть в этом.... интерес.... а чтож там скывается ...что за личность такая...? А может быть хочется выглядеть иначе... да и время от времени... фотки всёж... появляются...
А сам что ж???)))
Я ставила, ставила, а они мне намекали, что это неприлично, что я пиарю себя и перебиваю бизнес здешним сутенером. Они здесь устанавливают правила, прикинь. Вот возьму - и опять поставлю.
наверное низкая самооценка
Ну это же прикольно! Захотел - цветочком стал или там птичкой. тигром... по настроению))
А на кой чёрт это надо ? )
Ставят еще как ставят)))
шоб не сглазили))))))
Дима М
суеверная ты однако))))))))))))))) красотка)!
зачем?
Виталий Желновач
еврейка?)))
парень заревнует например или моська до безумия красивая