Прочие взаимоотношения
А,почему здесь все такие смелые но на аватарку не ставят свое фото ?
кто сказал такую хрень? я на аве собственным лицом. мне нечего скрывать
Молодец мужик !
а зачем??. никакого смысла в этом нет..
стояло... хватит
раз в неделю отвечаю на такой вопрос... ЭТО НЕ САЙТ ЗНАКОМСТВ... И ПРИХОЖУ ОТДОХНУТЬ ПОСЛЕ ТРУДОВОГО ДНЯ...))))
а зачем? )
чтобы спрашивающие, недовльные ответом и мнением смотрели на фото думая гадости и портили мне ауру?) ) нет уж) ) не надо))
ппц... столько ответов... а личное фото только у меня)))
Стояло и фото)))
здесь можно ставить что хочешь
это мир виртуальный и тут свои законы а кому лень сходить в мир и фото посмотреть то Хто вам доХтер ))))))))))))))
Это особенность проекта.
я ставлю максимум на 1 день, больше не выдерживает моя скромность))
Мы не хотим, чтобы все узнали Правду.)))
Е*альником торговать все же лучше на других сайтах
Мы тайные агенты КГБ
я просто очень страшная.. .
нервы ваши берегу.
Бу :)
потому что умные, выложеное однажды фото в инете больше никогда не удалить
Это не про меня.
подобные вопросы напоминают мне интервью кажется из ...лемберга
про то что русские отсталая нация пьют чай а все культурные бандеровцы кофе ...какие могут быть космические технологии ...мирный атом ...промышленность и тд и тп кружка коффею и станешь ...верхом цивилизации
- У меня двое детей и мне не все равно, что они видят на экране.
- И у меня двое детей. Сегодня (т. е. уже вчера) я заходил с ними в книжный магазин, где на полках стояли книги про убийц, наркоманов, проституток, оружие и прочее. Мы проходили мимо отдела с журналами, где на витрине красовались обложки с полуголыми тётями и пошлыми заголовками. На улице мы встретили пьяное матерящееся стадо человекообразных существ. Днем был включен телевизор, где на канале НТВ показывали передачу про то, как любовник «замочил» любовницу мужа своей любовницы за 50к рублей. По другому каналу показывали кино, где было много трупов и избиение женщин. По «Первому» каналу показывали какой-то сериал про войну, где многие курили, пили алкоголь, зарезали девушку, а вторая занималась сексом с фашистом, потом привязала его к стулу и выпытывала пароль от чего-то. В промежутках видел рекламу презервативов и пива. Хм. О чем это я? А, ну да. Обязательно нужно контролировать интернет, иначе дети там плохому научатся.

Я лично так ставлю аватар, чтоб меня не сглазили завистливые люди! У других другие замуты наверное ))) !
Если я фото поставлю, то монитор от моего грызла треснет.)))))))
Если с кем то порамсишь, чтоб порчу не навели
кому интересно в мире посмотрят фото
а мне фото той шо ждет дороже
А какая разница, какое фото и настоящее оно или нет.. . Лишь бы человек был хороший!)) . Действительно, это же не сайт знакомств!
Я стесняюсь
а так интереснее! смотришь и видишь, что у человека на душе (или пытаешься догадаться) . это же не сайт знакомств для быстрой регистрации брака, хочешь поближе познакомиться лезешь в личку, и сотришь фотки. а тка почти инкогнито )))