Прочие взаимоотношения
почему столько девушек или тролей которые вывешивают на сайтах не свои фото и хотят что бы считали что это они
чего добьются ведь правда всегда известна. советую все фото проверяйте по поиску по картинке, вы так поймёте что вам мозг выносят, тут больше половины якобы девушек просто тырять с интернета фото, троли везде не ведитесь на них
Все девушки хотят чтобы их щитали красивым кант писал об этом читайте и все будт понятно
Шуддин Абду
ну а что мешает сделать эту красоту
Парни под видом девушек просят бабосиков на тел кинуть
это малолетки безмозглые
Люди в возрасте этим не страдают
если только не дебилы
Люди в возрасте этим не страдают
если только не дебилы
Я хз, у меня на аве тетка конечно, но никогда не пытался выдать себя за кого-то-там :))
Ирина Ирина
латентный гомик Не ?
Сейчас слишком просто проверить человека, есть всякие скайпы 4G связь, да и реальная встреча, можно и видео записать.
Если ты такой умный, выстави свою фотографию на сайте) Разве ты не видел здесь, как фотографии девушек часто воруют и прямо здесь выставляют на этом проекте для издевок и вопросов типо " я красивая?"
Кому такое понравится? Правильно делают девушки, скрывают свои фотографии.
Шуддин Абду
Я так не поступаю с девушками если она ко мне искрення зачем я буду пакостить ей...
Это не тролли. Просто девушки боятся иногда себя, из-за дерзких насмешек, слов родителей или родных, хотя они красивы. Или же, они просто хотят услышать, как прекрасны, даже если это говорят не им, а какой-то маске на аватаре. Не злитесь на них, а просите их фото, и если они красивы - говорите им это, пусть не прячутся хотя бы от вас.
Если же вам просто не нравится попадать на таких, пользуйтесь "поиск по картинкам гугл" и вы будете находить врушек и так названных вами "троллей".
Тож не понимаю ) Видимо недостаток внимания у них, комплиментов хотца