Отправь нижнее белье, пусть фетиширует))))))) )
хахахахах)))
Прочие взаимоотношения
Как вы считаете, плохо ли отправлять парню, который симпатизирует, свое фото в нижнем белье? (Лица не видно)
Плохо! Это парня не уважать, надо отправлять фото, вообще без белья и в разных позах!
отправь . мало ли ..
а НАМ показать?
Тиунова Наталья
Облезите :Р :DDD
Бакытгуль *
Да, да я Бы тоже засмотрел..))
Елена, это распущенность, это пошлость, вы себя не уважаете.
Тиунова Наталья
Спасибо за мнение
Отправь лучше нормальное фото.
Тиунова Наталья
Он их уже видел
Лучше мне отправь и фото и бельё
Тиунова Наталья
.!.
Отправляют подобного рода фото в том случае, если хотят заинтриговать своим телом, когда готовы себя уже предложить для интима. Если настолько распущенны, что уже готовы отдаться любому симпатизирующему Вам парню - вперёд! Пусть попользуется, убудет что ли. Вопрос ведь в другом - что станет потом с его симпатией к Вам. Если плохо ночь пройдёт - забудет он Вас, стараться придётся на все сто. Если Вы не секси с артистичным типом характера и знойным темпераментом, то не надо разыгрывать чужое воображение до беспредела подобными фотографиями. Сохраните лицо!
Тиунова Наталья
Да нет, к этому у нас и не идет. Мы даже о пошлых вещах - то не общались. Никакого намека. Ну, просто фото попросил, ничего больше.
Зачем отправлять? Зачем фото? Ты прям перед ним разденься, так лучше будет.
Тиунова Наталья
Нет, не лучше
и все его увидят
Тиунова Наталья
"Все" это кто?
мужчины любят недоступных ) и скромность красит девушку )) но ты отправить можешь )
Тиунова Наталья
Почему я могу?)
Временный Гостъ В Этом Дуне
потому что человек должен делать то, что хочет ))) подумай над тем как правильно и как нужно и прими решение )
а мне показать фоточку? (
Это может быть шантажом. Не ведись. Так обычно злодейки у конкуренток уважение спускают вниз. Дело в том, что это обычная борьба за красавчика по парте или случайного прохожего. Это может быть даже ревность ко мне (ревность она такая, что ревнуют к случайным прохожим). Просто дело в том, что даже человек с плохим здоровьем у некоторых девок как на вес золото только потому, что видите ли: ну не ждать же у моря погоды в одиночестве парня? Конечно же нет. Вот и подставы для конкуренток придумывают. Видите ли вон того прохожего красавчика они хотят всего его для себя. Дело в том, что может быть поддельный аккаунт так что перепроверь, а то парня у тебя уведут. Интересный такой момент, ты общаешься с мужчиной вместо посыланий куда подальше. Я даму не могу в ВК найти для общения, а ты надеешься на то что тебя не разведут и не сольют твою репутацию.