Прочие взаимоотношения

Вы своё нижнее бельё выбираете вместе со своим партнёром(шей)? А его(её) бельё?

Или любите сюрпризы?
И себе, и ему покупаю сама. Муж уверен, что в магазине продают только пиво и сигареты.
Александр Новожилов
Лучший ответ
Нет, я выбираю сама)) ) Сюрприз будет!)))))
А если нет партнера, тогда как?))))))) )
Выбираю сама!))))))))
Алла Avon
Я не ношу нижнего белья, да и партнерши мои любят что там было свободнее
Миша Чекмарёв
Мине мы ходим вместе покупать...))))))) )
так интересней...))))))) )
а ему я сама покупаю....)))))))))))
У меня его стооолько, что ближайшие пару лет покупать точно не надо! А вообще, мы с мужем все вместе покупать ходим! И в отдел с нижним бельем он не стесняется заходить, как это делают многие японце, сказала бы даже большинство!
я выбираю себе сама)) ) никто не жаловался на мой вкус)))
Мужу покупаю сама и себе сама - но так как у меня свой магазин белья - муж предварительно всегда видит будущие коллекции и без его участия выбор не делается :)
Алексей Шкулев
Мне любимый дарит) А я покупаю ему сама)
Nigina Yuldaschewa
Всё-всё сама.
Люблю сюрпризы. Пусть сам выберет, а я точно размер свой для этого ему напишу
Ну ну )))))))))) перед тем как принять душ звоню любимому и спрашиваю "милый какие трусики мне сегодня надеть?? ? И не важно что ты их не увидишь!!! " )))))))))))
Ser Sed
Сюрпризы люблю, а вот бельё выбираем по отдельности
Себе я выбираю и сама и с мужем!
А ему покупаю Я!
Вообще то как странно это... только сейчас задумалась об этом... почему он сам не может купить себе белье?
Себе покупаю сам.... всегда...)) )
а ей в секс шопе.... там такое белье есть.... купил и побежал...)) )
а пребежав... кричу... быстро, быстро надевай.... для того что бы потом оч медленно их снять.... Парадокс))) )
я что встрял в женское общество.... а че парни не отвечают....))) )
Eржан Беканов
Иногда одна, иногда с партнером. Это как получится.