Прочие взаимоотношения

Выглядывающее нижнее нижнее белье - это недостаток ума, или неряшливость?

Александр Ким
Некрасиво это, вот и все)
А почему оно выглядывает или торчит - какая разница, в конце концов?!)))
Васильев Михаил
Лучший ответ
мне не нравится очень... зачем.. в женщине должна быть хоть какая то загадка))))))))
Артём Коровин
Vahap Ozcan действительно....))Привет!)
А мама мне говорила, что вежливость заключается в том, чтобы такое не замечать...))) )
ОК
Орхан Кулиев
Александр Ким А меня мама учила, что это неприлично.
у девушки это эротично :)))))
El Nilso T.
Кому, что нравится, мне например такое не нравится!!
Maxim Rudko
это сооблазнение. не отставайте от жизни
Оксана Зубенко
это модно))))))))))))))))
Андрей Тришин
Вульгарность и полная безвкусица.
Это отсутствие вкуса, неуважение к окружающим, неуважение к себе и просто тупое разгильдяйство ...У женщин признак секс. озабоченности, у мужчин признак инфантильности. Никогда это не было эротично за стенами спальни, барделя, ночного клуба - в этих местах вполне уместно и в ногу со временем.
Так одеваются глупые неряшливые модницы!
ума нет так хоть трусы показать а потом их "насилуют"
случайность
Иногда просто так получается.. не специально...)
Многие девушки считают, что этим могут привлечь внимание противоположного пола, хотя я считаю, что это очень глупо.
Лерочка ***
Это то что заставило тя обратить внимание и задать этот вопрос. (не выглядывало б не мучался и не задавал бы глупых вопросов!)
Дмитрий Ш
Вы знаете, смотря у кого оно выглядывает, и какое то самое присловутое белье. Если неряшливое белье у не молодой дамы, это не уместно, ну а если в аккуратном вырезе молодой девушки, то почему бы и нет?!
Madina Lesbaeva
Александр Ким А если это стринги, на 20 см торчащие из джинсов?
И почему вы считаете, что вырез молодой девушки более предпочтительный, чем вырез зрелой женщины?
С а м о н а д е я т е л ь н о с т ь !