Парень просит мое фото где я голая с лицом
Что делать, если парень просит моё фото где я голая с лицом, оправдывая это тем, что хочет видеть меня полностью, что я очень красивая. И говорит, что не м у д а к и никому это не покажет
Сам он присылает свои голые фото с лицом мне
Но я не хочу и не собираюсь ему слать такое, без лица не слишком откровенно ещё можно, А так нет
Присылает свои фото с лицом без проблем. Но я не собираюсь его шантажировать и кому то это показывать
Прочие взаимоотношения
Что вы думаете о парне который просит откровенное фото?
Ни в коем случае.!!, так как, всё что ты пересылаешь, всё будет лежать на твоём личном сервере и вот эта переписка тоже.!! а просит он непросто из любопытства, а видимо, разводя вот так девушек, - делает это за денежку! потом ты, имея вот эту оценку аморальности по сети, из программ, которые её выдадут учебному заведению, можешь не поступить куда мечтаешь, и на работу тоже..!, а ему упадёт денежка! Выбери на сайтах с голыми фотками ту., - которая похожа, и вышли ему ссылки..! Пусть онанирует..!
Проще это существо забанить, чем объяснять, что не собираешься ничего отправлять.
- опять ЗКам компьютеры разрешили...
Ну с ним точно не подохнешь со скуки
Оскорбляет, что Вы ему не доверяете??! А кто он что бы Вы ему так доверяли?)))
Я и мужу такие перестала слать потому что мессенджеры регулярно сливают информацию, а тут вообще левый мужик из интернета.
Всё, что попала в интернет - там и остаётся. И, кому надо найдёт туда доступ. По- моему это просто извращение ( Противоестественное, болезненное отклонение от физиологических или этических норм, ненормальность. Половые извращения. Нравственное извращение.).
Объясните, что стесняетесь таких фото, что это неприлично (Но, со своей стороны запретите отсылать вам свои перлы. Пусть у вас будут паритетные отношения.)
Ваши отношения со временим могут измениться на противоположные и, неизвестно, какая будет у него реакция. Ктому же, он будет уверен, что и другим вы будете отправлять фото.
Не совершайте необдуманных поступков.
Что то тут не чисто. Не знаю. Могу только по себе судить. Да, конечно, приятно получать немного откровенные фото. Но только когда девушка сама, по собственной инициативе их присылает. Без какого либо давления и выпрашивания.. То есть выражает себя таким образом. А чтобы вот так вот выпрашивать. Да ну нафик. Подозрительно это как то...
Извращенец, шантажист, возможно делец. М.б. просто глупый).
Дарья Зинченко
а просто глупый какая аргументация?
Его лучше всего послать далеко и пешком!
Ты серьезно это спрашиваешь? Конечно, он продает такие фотки. Даже менее развратные мои фотки продавали мужики в группы извращенцев.