Прочие взаимоотношения

Зачем женщины раздеваются и делают откровенные фото? у одной знакомой пыталась выявить-зачем тебе это?

она такая-для красоты, для себя.. ну ну и при этом в аккаунт инсты выложила, для себя-конечно). Не знаю, наверное я старой школы, хоть и молодая, но считаю это распущенностью, когда ты даже грудь прикрываешь на фото. Типо, можно и платье одеть с вырезом, чтобы свои формы продемонстрировать, если тебе этого так хочется-сперва выложит фото, какая то глупая бабенка (любого возраста), а потом рыдают, что их называют женщинами легкого поведения. Это для того чтобы свое чсв повысить? просто не понимаю этого. ---
Привлечение внимания, самореклама, желание пропиариться, повышение чувства собственной значимости. Как в старой песне Александра Малинина " И похабничал я, и скандалил, для того чтобы ярче гореть". Показывали как-то одну модель, которая провела эротическую фотосессию в одном месте, которое для местных жителей считается священным. Конечно был скандал и она якобы извинилась, но зато получила известность. Ради известности некоторые люди готовы идти на что угодно.
Юра Силин
Лучший ответ
девушки чувствуют когда парни на них дрочат... их это подпитывает))))) Когда парни смотрят, фантазируют, возбуждаются, женщины прутся от такого внимания)))
Так даже знаменитости выкладывают свои фото в обнаженном \ полуобнаженном виде.
А многие и вовсе снимают на камеру, как они занимаются сексом.

Чего уж критиковать простых смертных
Север Fm
Елена Алексеева хоум видео обычно делается без лица. насчет шоу бизнеса-ради денег и рейтингов-это не одно и тоже.
Просто есть люди, которые любят фотографироваться.
Если есть что красиво, то зачем прятать?) я тоже несколько фоток красивые делаю, это обычно с отдыха
Елена Алексеева одно дело в купальнике, другое полностью голая. надо хотя бы фильтры накладывать-18+
Для этого может быть море причин. В большинстве случаев лайки, подписчики, и как следствие реклама. Чем больше подписчиков тем дороже реклама. Так же есть другие причины.
Возбуждает это их
Megas Sana Name
для самооценки, выложила в инстаграм, там её похвалили несколько десяток или сотен человек и уже приятно на душе.
Ланка Нам
Елена Алексеева больше половины прошмандовкой обозвали-красота)
Цену себе набивают. Но в голой бабе нет ничего сверхъестественного. Всё одинаковое.
Елена Алексеева голая женщина уже в ответе за свои действия, девочке до 22 лет еще можно простить, а женщина старше-должна думать о последствиях и том что она позорится.
Такие обычно просто себя продают, их дело))
Елена Алексеева их дело-когда это для себя, но они в ответе за тех, кто это смотрит, дети подростки, психику портить-дело хреновое.
А мужчины в плавках тебя не смущают? Женщина прекрасна, ее тело божественно, красиво и безупречно. так что почему нет?
Елена Алексеева так пусть своему мужу показывает а не учит молодое поколения так себя вести.
Всё просто. Мы - твари биологические, природные.
Ты не замечала, как часто бабы выкладывают полуголые фотографии? Наверное, примерно 1000 женских голых тел на 1 мужское в интернете.

Всё дело в природе. Женщина инстинктивно ищет ёбаря, а её полуголое тело - реклама, т. к. ёбарь оценивает внешность.
Елена Алексеева раньше такого же не было? -нет, было подпольное порно, которое продавалось сугубо в тайне ото всех. так почему сейчас се решили делать что хотят? может реально эксбиционизм?
А почему ты осуждаешь? Она хочет комплиментов, возможно, красиво вышло. Тебя раздражает, что она не ведёт себя, как ты хочешь? Для себя и выложила. И для себя хочет почитать комплименты. Вот так, да). И ничего страшного в этом не вижу.
Са
Саня
Елена Алексеева комплименты можно получить и другими способами, а то это будто ПОСЛЕДНИЙ ШАНС СВОИМИ СИСЬКАМИ-Получить комплименты!)
Елена Алексеева то что умы других поколений засоряет эта баба, женщина так себя вести не должна или ты бабой автоматически становишься.
Чтоб на пенсии было что вспомнить приятное...
Ну а как она ещё бахатея заарканить сможет?
Елена Алексеева красноречием, харизмой и умом.
знаешь такую болезнь эксгибиционист, вот она вместо того что бы по кустам шастать их в инсту вылаживает)
Violett@ ***
Елена Алексеева значит многие люди из шоу бизнеса тоже эксбиционисты
Марина Акопян
Недоеб.
Сергей Дронов