Прочие взаимоотношения

Мои голые фото слили моим знакомым. Что делать?

Взломали мой вк. А там были мои старые голые фото. Отослали мальчикам из моего универа. Меня шантажировали. Потом слили всем. Мне теперь стыдно общаться с людьми, которые со мной учатся.
а должно быть стыдно, что связалась с ВК
Светлана Верещагина
Лучший ответ
умные люди учатся на чужих ошибках... а глупые на своих! учись
Сергей Коцар
а почему стыдно, ты толстая?))
И все же... Славы Дзюбы вам не видать!
Sultan Eshmuratov
Урок всем урокам урок на всю жизнь
Покажи мне тоже, а то остальные видели, а я нет.
Прям обидно.
Отнекивайтесь, что это фотомонтаж и не ваше тело. Удалите фото с компьютера, и больше не балуйтесь такой хренью
кинь в почту копии-помогу
Зачем в интернет отправляла голые фотки?
S.
Svetul'ka ..хъ
Умнеть. Теперь ты знаешь что в соц. сетях нельзя хранить эротические материалы.
Надя, давай разберемся по порядку. Чего именно тебе стыдно? Твоего тела или того, что тебя увидели голой?
Если первого- то я надеюсь, у тебя там не три груди, половая щель не поперек... То есть, ты- обычная женщина, с обычным телом. Ничего шокирующего твои знакомые там не увидели.
Теперь по поводу факта, что тебя увидели голой. Здесь важно, чтобы понимали только одно: что эти фотки не ты посылала, что ты стала жертвой урода, который, завладев ими, стал тебя шантажировать и отправил их тем, кого считал для тебя значимым... Я думаю, тебе стоит написать им о факте, что урод, взломав твой эккаунт, зпвлалел твоими фотками, стал шантажировать тебя... Можешь попросить даже не смотреть пересланные им фотографии, а удалить их. Поверь мне, всеобщая симпатия будет на твоей стороне, тебе будут от всего сердца сочувствовать и тебе булет вполне комфортно с ними общаться. Более того, ты можешь, собрав доки, заявить в полицию. Этот человек совершил преступление, за которое можно попасть в тюрьму. Также возможен гражданский иск- ведь он нанес тебе моральный ущерб.
Ты успокойся, у тебя не так все плохо. Главное- посоветуйся, с кем нужно и сделай выводы на дальнейшее... Удачи, Наденька..
С Богом...: -)
Сергей Песиков
Не ты первая, не ты последняя. Забудь и живи дальше, а с людьми которые из этого тебе делают проблему и не стоило общаться.