Прочие взаимоотношения

Что будет если поставить свечу за упокой живому. Регулярно ставит. Моя знакомая так делает. Подскажите!!

Регулярно ставит. Моя знакомая так делает. Подскажите!
На Руси колдуньи так наводили порчу.... Что будет? Ну если серьезно.... то тут дело не совсем в свече "за упокой"...Все зависит от силы энергии человека, который так делает.. . Тот, кому ставят свечу- может как пострадать, так и не пострадать (я объяснила причины). Но.... Ваша знакомая очень себя вредит! Вот с ней точно будет плохо... и что самое печальное, скорее не с ней, а с ее детьми (если они есть)
Диана Каунова
Лучший ответ
Татьяна Шевченко хороший думаю ответ,но все таки если знакомая хорошая а та кому ставит душу давно дьяволу продала,способна на многое.
дура твоя знакомая.. . сама сдохнет.. . как собако
Татьяна Шевченко знакомая хорошая как человек
ничего не будет))) ) вот если она эту свечку в жопу воткнула бы, то эффект непредсказуемый)
Олег Герасимов
Себя обманывает.. .
А боженька - он всё видит.. . кто там кому чего ставит. )))
Максим Утешев
Это сказывается на энергетике того человека на которого ставят, как правило жертва такой порчи теряет интерес к жизни.
Татьяна Шевченко этот человек желает всем плохого и является убийцей(на кого ставят)
Бог сам разберется кому из них эта свеча за упокой.
Омур Салиев
тому, за кого поставила ничего не будет.
поищут его там, среди мертвых, не найдут, её же и накажут
Алёша Михляев
Татьяна Шевченко откуда знаешь?
Принцип бумеранга сработает...
Дарья Романюк
пи@ц твой знакомой.... она что не знает, что за это надо платить очень дорого?!
Di Ikramova
в скором времени её накажут за это так что не делайте того чего не желаете себе сами!
Портит себе карму дура.. . а вообще все это чуш.
Что такое должен сделать человек, чтоб ему так именно смерти желали?
Татьяна Шевченко Убил другого человека(отравил),сделал бомжом свою сестру ,отобрал ребенка у матери,присвоил себе все....мало?
Если регулярно и одному и тому же, то видимо ничего. ))
Sadikjon Sadikjon