Прочие взаимоотношения

что делать подскажите? Проблема связана с алкоголем!!1

Ситуация такая. Я люблю выпить) Причём не выпить а много выпить. Не каждый день но пару раз в неделю выпиваю по литров 6 пива либо водки либо недорогого вина) Вообщем я люблю выпить) С этим ничего поделать не могу. У меня есть девушка, которую я очень сильно люблю и которую постоянно обижаю. Например говорю ей всякие гадости типо моя знакомая красивее и умнее. Говорю это по пьяни я так на самом деле не считаю. Просто иногда она меня выводит. Встречаемся довольно давно, уже хотим в будующем расписаться, но вот я часто по пьяни говорю ей гадости и она обижается до такой степени, что хочет растаться. Я уверен, что не хочет. Но всё равно рано или поздно это всё ей тоже надоест да и я себя сволочью чувствую когда с ней так обращаюсь. Что мне делать подскажите? Проще пить бросить? А как это лучше сделать? Может перейти на что то другое... Травка например иногда или чаем убиваться? Я привык изменять своё сознание но алкоголь сносит башню а тяжёлые наркотики это низачто
Друг если ты пьешь и как выражаешь сознание, если ты пьешь значит чувствуешь ущемленным и выравниваешь баланс алкоголем, просто найди свою слабину из-за чего пьешь и что боишься признать, потом если хочешь реально исправится начни собой занимать, как говорится держи режим, а на самом деле, бросай девушку и не парся, просто ты не ходишь понимания с ней и гасишь в вине или просто старайся больше с ней общаться и просто пойми причину своей боли которую ты гасишь, пиво можно сказать, что делать нечего и привык, а вино и водка, это уже уход от признания ошибки и подавления боли и не понимания.
Вера Климова
Лучший ответ
кошмар какой.
просто так вы уже не бросите.
переключиться надо на чтото.
может.. . за рулем быть чаще, тогда пить времени и возможности будет меньше.
а вот девушку и впрямь можете потерять.
ей памятник надо поставить за то, что она уже столько времени такое отношение к себе терпит. не любит она себя и не ценит
а вот появится мужик, который будет ее ценить и все! не вернете вы ее уже.
))) Трусоff
6 литров пива и 6 литров водки - разные вещи)
А вообще пойди зашейся - нах оно надо так бухать
Вика Вайсерман
Не губите жизнь ей.. . Если вы не способны сделать ее счастливой ...Найдите в себе силы и примите решение...
да.... девушке надо памятник ставить... она то вас любит, а вы об нее ноги вытираете.. позор....
Дмитрий Артюх