Скорее всего её что-то беспокоит, чем она (почему-то) не делится с близкими. Она чувствует себя... ненужной, нелюбимой, нереализованной, на неё свалилось много дел и/или ответственностин, она не может найти в себе силы что-бы с этим справиться самой, а поддержки и помощи из вне она не чувствует... Что-то из этого, или даже всё вместе.
Ей нужно дать выговориться и дать почувствовать себя услышанной и понятой. Её нужно понять и поддержать, только никто из окружающих не знает, чем и как ей помочь, потому что она это держит в себе. Мол, она сильная и сама справится... но не справляется. Нужно понять с чем не справляется, в чем можно ей помочь, и научить её и впредь делиться наболевшим и просить о помощи, когда трудно.
Когда она открывает новую бутылку чего-то там, не нужно её упрекать, ругать и проявлять (ненужную ей сейчас) заботу, а составь ей компанию) -сядь рядом с чашкой кофе и поговори. Спроси из далека... Почему жизнь у вас такая нелёгкая, что-бы вы могли сделать для того что-бы её улучшить? Если её будет уносить в мечты о беззаботном будущем, осторожно поворачивай разговор в нужное тебе русло: мол это понятно, было бы здорово если бы, но... конкретно сейчас, как мы можем улучшить нашу жизнь? Что нужно для этого сделать и как? И ты удивишься услышанному.
Прочие взаимоотношения
Что делать если девушка подсела на алкоголь, не прям уж так, но зачастила.
Балжан |
ловите подарок
бесполезно !!!
....уже не исправить это не лечится уже
....уже не исправить это не лечится уже
искать другую
Возможно устоить ей разбор полетов. Типа хватит налегать на спиртное. Будущая мать и тд
Лечить, если прям уж так подсела, обратной дороги нет
Похожие вопросы
- подсела на алкоголь как соскочить
- Мужчина, если привлекательная девушка подсядет к тебе в кафе за столик и предложит денег за то, чтобы ты.
- Я если я не пью алкоголь и не хожу в клубы, то что делать с девушкой?
- что делать подскажите? Проблема связана с алкоголем!!1
- с нового года девушка бросить обещала курить клелась прям, но все равно вчера заметил ее с сигаретами.Что делать?
- А вам нравятся девушки с короткими стрижками? Ну прям совсем, например как на картинке?
- Что делать если девушка обиделась потом сразу рассталась со мной?
- Что мне делать с девушкой??
- Почему сначала девушка для парня милая / хорошая.. прям самая лучшая))) А стоит лишь ей свалить, так сразу
- Стоит ли делать предложение девушке, в такой ситуации?