Прочие взаимоотношения

Почему сначала девушка для парня милая / хорошая.. прям самая лучшая))) А стоит лишь ей свалить, так сразу

тварь никчемная, потаскуха, овца и прочее прочее прочее? ))
Так мужское самолюбие-страшная вещь )))) а вообще, нет у меня к таким особям уважения. Всегда интересно было, а что ж ты тогда такой бедный- несчастный жил\ встречался с такой никчемной потаскухой. Прям вот жил и мучился, бедолажечка....
Елена Валерьевна Нешина
Лучший ответ
Вы еще тещу ему привезите, и не такое услышите!
Maga Nohcho
Зачем вы так про себя, немилосердно)))
а остро воспринимаешь, по тому что доля правды есть или каааааак)))))))))))))
Зоя Иванова
да неужели. Свалила, бросила предала - прям ангелок и сама мимишность
Самат Туманов
Кристина Забусова свалить, а не предать. ни слова о предательстве же
Не знаю как все а я себя винил во всем.... может я на самом деле тварь дрожащая.... или право имею??
Marina ___
у парня чувства, все дела )
Алишер Омирхан
Не все такие, но бывают. Задевает его самолюбие!
Да глупость все это)
Потому что бабы ничтожные существа... это понимаешь, когда бабская паразитирующая сущность дает о себе знать...
Ваня Попеску
данунах!! свалила и проблем мешьше -зачотная подруга
Ну ты же отказала, он обиделся. Собака лает, ветер носит.
Ольга Мишина
Да почему??
Это отличный вопрос.
Мы готовы говорить что угодно, пока девушка (или парень, или собака) остаётся с нами и даёт нам бесплатный секс. Но когда происходит расставание - какой смысл врать? Врать нехорошо.
Если всё ещё хочется бесплатного секса, приходится запирать человека в подвале и приковывать наручниками, но тогда тебя начинают ругать такими словами, что мне стыдно повторять их. Неблагодарные твари. Хотя последняя была ничего...
И помните - нет такой вещи, как глупый вопрос, пока вы его не зададите.