Прочие взаимоотношения

Почему некоторые девушки хуже парней матерятся Это показатель чего?

Василий Ли
когда у вас все хорошо и классно, то понятно, почему вы не материтесь, а когда вшколе гнобят, обззывают, вокруг весь город-сплошные алкаши, которые только и норовят руки пораспускать, причем им пофиг, сколкьо тебе лет: школьница ты или тебе 30!Когда соседи-мудаки, слушают музыку галимую, чт остены колотятся и вообще за стеной притон: девки-шлюхи ночами парней принимают, то не заматеришься тут!!! А когда сидишь в столице, кофеек попиваешь в кафешке, где кофе стоит больше, чем кусок мяса на рынке, то, конечно, можно и поинтеллигентничать! Но не всем так повезло с детством и юностью! Некоторое окружение интеллигентность считает слабостью, и отнюдь не девушки виноваты в их окружении! Родителей не выбирают, город-тоже! Так что засуньте свой интеллигентный бред в свои дорогие кафешки! И там и сидите, ведя беседу о Шекспире! А люди тут, между прочим, может, тоже о Шекспире поговорить хотят, а не с кем!!!
Mahmudjon Mahmudov
Лучший ответ
В наше время ток мат понимают))))
Правду говорят, врать не хотЯт.
Невоспитанности и потери себя, как женщины)
мало какому мужчине захочется, чтобы мать его детей так общалась в семье)
я про мужчин и женщин.. если что))
а не про их подобие))
Показатель скудоумия
Valera Andreev
Они даже не заслуживают того, чтобы о них я пост написал, а ты задала вопрос .
Олег Архиреев
главное чтоб человек был хороший
Irina *
а как вы отнесетесь к тому что мне приходилось лично слышать как кроет матом, министр энергетики латвии, как кроят дети священников, и сами святоши думая что никто не слышит...
Василий Ли Никак. Вообще к мату положительно отношусь. Не нужно эмоции в себе держать, потом будет плохо
с такими даже общаться не хочется, особенно когда школьницы на всю улицу орут матом, хочется ей голову проломить
Fatima Kalimanova
им больше нечем похвастать
Меня не перематерить, а мат у теток че-то - не люблю (как то не вкладывают они в него душу).
Avonemuak_ *
Василий Ли Я вкладывапю. Исключение наверное.
Показатель ее интелекта, и общества с которое ее окружает
Виталий Чуев
Глупости.
Meruert Zhailaubaeva
ущербности
Janerke Jaksyhan
Показатель того, что она выросла в ассоциальной среде
ее интелекта
Александр Костин скорее его полного отсутствия))
Ненавижу, когда девушки матерятся. Даже курящие и то меньше отвращения вызывают.
Показатель воспитанности человека.
с волками жить по-волчьи выть
Елена Кан