Прочие взаимоотношения
Почему некоторые девушки самоутверждаются, когда уводят/соблазняют парней своих подруг? Зачем они это делают?
если уводят, то оно к лучшему. значит парень был ненадежный
Насолить подруге в первую очередь
Если уводят,
значит могли предложить больше.
значит могли предложить больше.
дуры они набитые
Как по мне так это всё равно что донашивать вещь, которая скоро совсем придёт в негодность. Так что над такими "подругами" или "друзьями" надо только посмеяться и всё.
Марьяна Иконникова
Правильно, бери что подешнвле. Никому не нужное, потому и не юзаное.
Нечего называть подругами каждую встречную лицемерку)
Понимаете есть люди, которым всегда нравится чужое. И вообще парней меньше чем девушек, а хороших еще меньше.
Такие всю жизнь пытаются доказать себе, что они лучше кого-то. Была у нас в юности такая "подружка" Танькой звали. Вот кто бы с кем встречаться не начал она тут же пыталась влезть. Своего рода тестер, слаба была на передок и лишними принципами не отягощалась. Нам это даже помогало не связаться с какими-нибудь озабоченными мудаками, так что спасибо ей за то, что она среди нас бегала. Нормальные молодые люди-то от неё нос воротили, да и закончилось для неё всё как-то фиговенько. Первый её муж алкашом оказался, развелась, вышла замуж за какого-то старикашку на 30 лет её старше и живёт с ним в комнате
в коммуналке, видимо больше такое добро никому не надо, так и не поумнела до сих пор.
в коммуналке, видимо больше такое добро никому не надо, так и не поумнела до сих пор.
Странные особы.
От зависти подруге.
Женщины-хищницы, и для них отнять добычу у подруги-доблесть.
это спорт). да и кому не нравится внимание?
Алексей Копылов
Это жизнь. Есть какое-то взаимное уважение...
Соблазнить и увести не одно и то же.
Алексей Копылов
То есть после секса с другой можно и простить? Он же не ушел) Так что ли? Пусть теперь и идет к ней, чего уж тут
-"я лучше её, я победила" всё просто
Это не самоутверждение. Есть привлекательный мужик, которого хотят несколько. Поэтому за него идет борьба. Зачем ей свободные, но непривлекательные, когда есть привлекательный?
Алексей Копылов
А если он ее совершенно не привлекает, но она его соблазняет, когда я с ним в ссоре, говоря, что он замечательный и он ей нравится, ну ему это конечно льстит, я-то с ним поссорилась. Это делается не потому, что он ей нужен, а просто чтобы сделать мне больно
Отношения - это спорт.
Для чего, для чего...
Для адреналина.
Для чего, для чего...
Для адреналина.
В ВОПРОСЕ= ОТВЕТ. САМОУТВЕРЖДАЮТСЯ
Потому что думают, что им всё можно.
Латентные лесбиянки. Только лесбиянке будет приятно целовать дядю, который только вот что целовал пысю другой тётке. Вот допустим, меня от этой мысли выворачивает наизнанку- от омерзения.
Аня Никифорова
А если вылизывал? Проститутке например
Пущщай уводят. Ваы же легче. Ваш парень просто беспринципный тип, который даёт себя увести как того телка на верёвочке. Радуйтесь...
Инстинкт преобладает над сознанием.
Какие же это подруги и парень? Если они его могут увести? Поступок подлый. Брать и посылать таких.
Мужика привязать надо вначале. Он же не теленок. А уводят потому. что завидуют вам, имеющим постоянного ебаря. Самой ведь приходится перебиваться, вот и пытается найти
Причины разные могут быть: просто пакость сделать, отомстить, покрасоваться, самолюбие потешить, симпатия и пр. А бывает, по причине чувства серьезного.
Подруги так не поступают, значит соперницы. увы!
дык и я бы уводил у друзей девок... если б только найти схему, по которой эти сучки соблазнялись бы...
Алексей Копылов
У всех есть слабые места... Всем чего-то не хватает в существующих отношениях. Только закон кармы никто не отменял - сегодня ты ради забавы чужие отношения разрушил, завтра у тебя что-то плохое случится, чтобы отнять что-то ценное у тебя. как-то так
Уводят ?)) Он же не бычок на верёвочке, таким достаются только кобели, не парься)
Алексей Копылов
Возможно, но все равно довольно подлый поступок)
да пусть уводят они друг друга стоят. а вам то что до этого!!??
А кто этих шлюх поймет
Я думаю что парень не лошадь, а подруга не цыган)) ...короче если "увелся", еще неизвестно кому повезло...
-:) Они заботятся о своих подругах, и пытаются уберечь их от невзгод, которые им ещё предстоит испытать ...
Алексей Копылов
Каким образом?
Без принципов и морали... скорее всего лёгкого поведения.
Нормальная подруга да и вообще девушка на женатого/в отношениях глаз не положит.
Нормальная подруга да и вообще девушка на женатого/в отношениях глаз не положит.
мужчинами не интересуюсь но если у вас такие ситуации желаю вам не болеть
Больше нечем "укусить" противника. А парни тоже хороши, что ведутся.
Алексей Копылов
Согласна. Парней ни в коем случае не оправдываю.
как это - уводят? а он белый и пушистый, за подругой просто ушел, потому что она захотела? ерунда!
Стервы-охотницы; хобби типа 'коллекции'
как понять парня? если друг. то человек может меняться во взглядах. Это нормально.
Потому что это единственный способ повышения самооценки до которого додумалась единственная извилина в их организме
А почему бы в лишний раз не утереть нос?
Если уводит, то это уже не подруга, вычеркнуть обоих из своей жизни и жить дальше.
Они думают, что раз кто-то его выбрал, то что-то в этом парне есть
Алексей Копылов
В любом человеке что-то есть, что им мешает поискать что-то в других парнях?
по тому что чсв завышенное
потому что не уверенны в себе и завидуют вам
Проверяют на "вшивость" парней подруги... Помогают избавится от недостойного и ненадежного человека....
От зависти!!!
Так это естественно: закон самоутверждения. Преодолевают препятствия.
Садистки. Кайфуют от чужой боли.
Яблоки в чужом саду всеравно вкуснее)
Похожие вопросы
- Почему некоторые девушки нравятся парням, некоторые - нет?
- Девушки быстро могут привлекать внимание парней своим внешним видом, а почему парнем лучше быть, чем девушкой? Внутри.
- Почему некоторые девушки бегают за парнями ? ) что же такого эти парни делают ? )))
- Почему некоторые девушки жалеют о том что не родились парнем ?
- Вопрос серьезный .Почему некоторые люди самоутверждаются в жизни за счет других?
- Почему некоторые девушки скрывают количество своих бывших парней?
- Почему девушки частенько западают на парней своих подруг?))
- Почему некоторые девушки такие? Если чем-то не понравился парень бросают его, находят нового, у них много парней?
- Почему некоторые девушки боятся одни ходить на свидания и таскают с собой подруг?)
- Почему многие девушки считают что дружба между парнем и девушкой за 20+ это нормально ?