Прочие взаимоотношения

Почему некоторые девушки боятся одни ходить на свидания и таскают с собой подруг?)

Узнать вас хорошо шансов меньше, да и не хочется с такой трусихой связываться)
Это же бред, кто так делает не делайте так больше.
Подруга плохого не посоветует)
Лишней не будет)
Так считают
Николай Готин
Лучший ответ
Бледнов Михаил А если подруге понравишься) гы
Я буду одна
Ирина Мясникова жду тебя у себя к полночи..
Так может чтоб подруга тебя заверила, похвастаться)
Aigul Masalbekovna
Бледнов Михаил Жмж конечно хорошо, но не на 1 свидание)
от неуверенности в себе
на группавуху напрашиваются...
Afanaseva Zhanna
Бледнов Михаил Не думал над таким вариантом)
ни разу так не делала) я ж не дура! а если бы ему больше подруга понравилась!?))) не надо нам такого)
Feruzbek Shamuratov истина, конкуренток с собой приводить)
э.. ну хоть второго друга для подруги у тебя спрашивает или прям так и приходят? xD
Бледнов Михаил Иногда и так приходили)
дикость какая-то))))
Ивахина Анна
Очередная необъяснимая действительность....)))
Со мной было такое. Пришла с подругой... и не поговорить нормально, блин. Все что удалось сделать - полежать на её сиськах :D
Бледнов Михаил На подружкиных?) хах
Потому что не знают с кем идут на случайную встречу, вдруг ты маньяк и она не вернется домой...
Валерий Бельды
Бледнов Михаил А если она маньячка, мне друга вести? Я ачкую)
они и в сартир ходят вмести, иногда забивается сразу несколько штук)
тоже интересно, что они там делают? обнюхивают что ли друг друга) )
Бледнов Михаил Так это в школе)
Не боятся. Просто обычно подруга страшненькая и её никто не приглашает
?{Солнышка }?
А вот мне тоже интересно )
Бледнов Михаил Ссыкунихи))
это своеобразная проверочка, типа чтобы ты внимание обращал на данную девушку, а не на подругу
Sulik Smarov
Ну, потому что если это первое свидание, ты не представляешь, какой стресс многие девушки переживают
Просто поэтому и тянут подруг, с которыми им будет куда комфортнее и легче. Но это конечно не правильновсе таки приглашали ее, а не подруг)
Tolganai Eieusinova
Бледнов Михаил Я сразу откажу такой.
просто охумутай двоих и трахай)
я спал с подругой своей девушки)).. и с соседкой своей девушки спал))
потом понял, что дурак, когда свою девушку потерял))
Бледнов Михаил Не, я серьезный пацанчик))