Прочие взаимоотношения

Почему некоторым девушкам, мысль о том, чтоб позвонить парню самой, кажется ужасной????)))))

Зауре Есетова
Если вы уверенны, что парень в вас горячо влюблен то звоните спокойно! А если не уверены в его чувствах, то есть смысл звонить первой, если нужен только секс. Ваш звонок так и будет расценен парнем с самого начала. А чего бы это еще она звонила?
Андрей Тютюньков
Лучший ответ
Если отношения уже стабильные и ты его девушка, то неважно кто кому позвонил, а вот если вы еще только начали встречаться или попросту обменялись телефонами, то со звонком самой лучше повременить, желательно дождаться его звонка, иначе он сразу скажет: Ага она меня хочет)
Поэтому многие не хотят звонить сами. Ужасного тут ничего нет, но и хорошего мало.. .
Игорь Ишимов
не понимаю я таких. .
если мне надо... я и позвоню
и пофигу.... кто кому первый позвонил.
Baga Beisebaev
Никогда не позвоню первой. Всегда так.
ну ты и замаскировалась
Клара Мусиева
Не стоит самой навязываться, надо уметь ждать. и сам позвонит.
Гордость!)) ) А скорее всего зациклинность :-)))))
!__Kимми :d
Зауре Есетова Добрый вечер!))))
Внутренняя несвобода, неумение вести себя, комплексы...
почему же ужасной? совсем не ужасна. только если будет результат
Анна Казакова
Сергей Александров в виде сковородки? ;)
Понятия не имею, у меня есть такие знакомые прежде чем позвонить, целую историю придумают, что говорить, что отвечать и т. д. Сумасшедшие.
Стереотипы срабатывают.
думает, что покажет своё влечение к парню... так оно и есть)
Света Князева
Это так и есть!
Uslada Assonia
Не ужасной.. . а разумной
наверно гордость мешает (((