Прочие взаимоотношения

Почему некоторым девушкам нравятся шрамы на парнях? Что в них такого?

Сразу видно что парень может кулаками махать. С таким и не страшно, хоть девку защитит
Валерия Абдыкалыкова
Лучший ответ
ну типа боец! пох что он пьяный в асфальт выбался клювом))))
Считается, значит, стойкий, закаленный, боли уже не боится, поэтому и поможет, и защитит без страха.
Раньше да.. смотрелось красиво.. а сейчас откуда шрамы то? у нас если пацан палец поранит месяц перебинтованным ходит
Роман Казак
Юлия Разинькова думаю они практически у всех парней есть, хоть один))
на подсознательном уровне думают что это боец, способный защитить их. хотя спорный это момент. есть историческая байка о том, что а. македонский не взял к себе на службу закаленных в боях, покрытых шрамами солдат. когда его спросили почему он так сделал, он сказал что он предпочел бы взять к себе на службу тех, кто нанес им эти шрамы.
Oksana Tsarfati
Юлия Разинькова ну не всегда шрамы получают плохие бойцы, просто может быть несчастный случай или детство...
он либо тиран окажется в отношениях из за своего характера ввязываться в неприятности, либо военный. А так шрамы конечно украшают мужчину)
Maral Kabaev
Юлия Разинькова у меня на щеке маленький есть))
шрам украшает мужчину
Они любят парней закалённых в боях, боксёров, бойцов UFC, потому что это признак мужества и означает что парень может постоять за себя и за свою любимую, чтобы она была как за каменной стеной.
никогда этого не понимала....
Юлия Разинькова я тоже. видимо инстинкт
По-моему девушкам парни с шрамами нравятся не из-за силы и стойкости. Может просто красиво смотрится, может и смелость зашкаливает, может и боли не боится, может и защита. Я не понимаю, почему именно из-за этого. Да, есть стигматофилы, но я ничего против не имею. Есть и садистки, но об этом я помолчу. Иногда вкусы сложно описать словами и не надо торопиться с выводом, что из-за силы.
Rusudan Arkaniya
Закаленный в боях, петушинных))