Прочие взаимоотношения

Почему если девушке нравится парень она не предпринимает никаких усилий познакомиться с ним? рассчитывает на то что он

к ней подойдет сам но ключевое тут "он нравится ей" такого же к ней парень может и не испытывать верно? но попытка всё равно не пытка
Так надо рассматривать логику такого поведения с точки зрения женщины.
Вот мужчине достаточно чтобы женщина была с ним, так как его любовь бескорыстна, вот и получается что женщине НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ВООБЩЕ НИЧЕГО.
Она просто ждет и получает рано или поздно то что хочет. Но вот если не получает и при этом мужчина нравиться у неё просто начинает пылать жопа, потому и делать ничгео не хочется и блядские установки давят (мущинадолжын!). В конце концов когда жопная боль превозмогает она всетаки подойдет и познакомится сама (на сведание прегласить может), но на этом уже её инициатива закончится опять.
Олег Веретягин
Лучший ответ
Стесняется
вот именно
зря она ждет што он мужчина
Мадик И Сима Forever Так он о ней не знает
Да это же видно ,
Я к примеру сразу вижу нравлюсь я девушке или нет, пойми они не говорят, но всегда это как нибудь да показывают
Таковы правила межполовой игры в нашем обществе.
Мадик И Сима Forever Если она проявит инициативу разве это плохо?
В этом вопросе смотри какая штука. Они делают так что даже если это им надо поскольку мы проявляем инициативу то это нам надо. А потому у кого веревочка тот и контроллер. Надо учиться набираться смелости, и говорить в лицо чтобы не было повода для манипуляций, раздумий всяких. Нравится баба скажи ей это в лицо, не будь сам в тупике ее в тупик поставь. Прямота всегда так действует.
Marat )
Потому что она не мусор и уважает ся!
Рита Кулябина