Прочие взаимоотношения
Почему я начинаю нравиться парням,как только начинаю общаться(в интернете)?С самого начала они знают что я замужем
ДЕЛО В ТОМ ЧТО ЦЕЛЬ МОЕГО ОБЩЕНИЯ ПРОСТО ОБЩЕНИЕ ТИ БОЛЬШЕ НИЧЕГО! А ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК,ЧТО Я НРАВЛЮСЬ ПАРНЮ И ОН НЕ ХОЧЕТ ДАЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ ТАК КАК НЕ МОГУТ СМОТРЕТЬ НА МЕНЯ И ЗНАТЬ ЧТО Я ЧУЖОЕ СЧАСТЬЕ!!!!тАК ХОЧЕТЬСЯ ПРОСТО С КЕМ-ТО ОБЩАТЬСЯ...А ТУТ ТАКОЕ,Я ПОТОМ НАЧИНАЮ МУЧАТЬСЯ ИЗ-ЗА ЭТОГО!
А что, общения с мужем в реале не хватает? И отключите капслок, больно читать.
а орать то зачем?
открою секрет)) ) в инете всем все нравятся
Вот и в меня все влюбляются, озабоченные. Как Попандопала, И че это я такой в тебя влюбленный
Общайтесь со своим мужем и не дурите другим головы
Люди влюбляются в инете т. к. не видят плохих сторон друг друга, каждый фантазирует по своему и представляет собеседника таким как ему хочется... человек ищущий свой идеал пытается рассмотреть его в каждом встречном, увидев пообщавшись в живую понимаешь что это не то, а в инете всё прекрасно и замечательно, ни кто друг друга ни чем не обременяет.. . по настоящему даже ни кто не обижается, потому что мы не умеем обижаться на картинку.... вся эта инет-любовь сомнительная штука, я бы назвал это как сильная заинтересованность...
Не понятно то, зачем тебе это общение вообще нужно, неужели в кругу знакомых твоей семьи нет мужчин, другие семейные пары, друзья. Тебе, наверное, хочется острых ощущений, которые, собственно говоря, ты и получаешь. В любом случае, можно сделать вывод - муж уже не тот мужчина, который был до свадьбы. Поскучнели отношения.
Ну и зачем Вы мужчинам головы дурите? Мужу и дурите. Общения с мужем не хватает? Хочется общаться с другими мужчинами?
Я понимаю как может не хватать общения, все таки кругозор нужно расширять. Возможно не на те темы разговариваете, а вообще такое присекать надо сразу же. Удачи вам.