Прочие взаимоотношения

Почему я не нравлюсь парням ?

я стройная девушка, все пропорции соблюдены, не дистрофик и не полная, длинные ноги, хорошие черты лица, юмор тоже вроде нормальный, и сама по себе такая девочка -девочка, есть у меня лучшая подруга, не страшная, но и не красотка, как я наверное, но она толще и широкоплечей меня, ноги более Толстые (фигура хуже )да и лицом ничего выдающегося, глаза тёмные, волосы тёмные, улыбка не голливудская (моя кстати близка к идеалу )))но когда знакомимся с парнями, а точнее они с нами, сначала все обращают внимание на меня, как мухи на мёд слетаются, но спустя буквально 2-3 дня, остаются со мной немногие, когда подруга замечает что я кому -то понравилась, то говорит об этом и этот парень сразу начинает будто по-волшебству к ней подкатывать, я не понимаю, мы обе умные, симпатичные, но в конечном итоге она оказывается в выигрыше, очень обидно, ведь я за собой тщательно слежу, а толку может и не ноль, но мало, максимум кто мне пишут это 35+и озабоченные подростки, причём все с целью секса, никто ещё дружбы не предлагал, ежели ей пишут, то типа друзьями быть, я не понимаю в чем проблема, проясните ситуацию пожалуйста )
Саша Шмидт
Значит характер такой
Татьяна Шулякова
Лучший ответ
Возможно, с ней проще общаться, чем с Вами... Или у неё с парнями больше общих интересов. Спортом занимаетесь? Это важно в любом возрасте, на основе спорта могут быть очень приятные и долгосрочные отношения.
Alena Zuban
Саша Шмидт Всю жизнь, то балетом, то фигурным катанием, плаваю и разные виды танца, а подруга ни чем не занимается
Старо как мир))
__
_Sanek _
Фото надо. Желательно ню.
Beka Ima
Дружбы нет. Определись, чего ты хочешь.
Леха Куликов
Может у нее есть душа?
Фото в студию
Vladimir Shichkin
не горюй, будет у тебя любимый скоро!
Renat Kaliev
Как много спама, с гранатой в руке да?
Следить за собой нужно аккуратно!)))
На самом деле варианта два:
- или ты не представляешь интереса для этого парня;
- либо он не уверен в собственных силах чтобы завоевать тебя!
Саша Шмидт Ну не может же быть, что сразу и для всех
Мужчины не дружат с женщинами, если они даже не могут пососать по "дружбе"!

Просто ты наверное на столько эгоистична и меркантильна, а подруга хоть даёт....
Саша Шмидт Никто не даёт никому, вы сейчас немного про другие отношения
Мне 25. Ты из какого города?
Oljas Kalibas
планку то подснизь.... спустись на землю то.... нехрен выеживаться что вошь на красивой башке....
ждем фотографию
Никто столько читать не будет. Скинь фотку ниффчем. Оценим.
Саша Шмидт Многие я думаю прочли, фото в 1
Комментарии (самом первом )
"Как мухи на мёд слетаются"
"будто по-волшебству к ней подкатывать, я не понимаю, мы обе умные, симпатичные, но в конечном итоге она оказывается в выигрыше, очень обидно, ведь я за собой тщательно слежу, а толку может и не ноль, но мало""

Обратите внимание на ваши запахи, люди те же животные и мозг не все что думает до сознания доводит. Может вы вообще смываете с себя всё или парфюмерию не так выбрали и "самцы" воспринимают вас как бесполое существо, подумайте об этом, результат может быть ошеломляющий.
Саша Шмидт Да не, у меня парфюм всегда приятный, ненавязчивый, многим нравится
Хмм, а не слишком ли высокого мнения о себе, и слишком плохом мнении о подруге?
дело в том, что влюбляються люди, не только влюбляються, элементарно дружить люди хотят только с хорошими людьми. И улыбка близкая к идеалу тут не поможет.
И вообще что это такое, идеальное?
Идеальное для тебя, не значит что идеально и для других.
идеально, пфф, кричу вслух
Что значит "Я знаю, что я не красотка, тем более ра Фото"? А как вы выше себя описывали, хмм)
Саша Шмидт Немного понижу планку о себе -буду чувствовать чмом, улыбка я имела ввиду идеальная (ровные белые зубы, только с эстетической точки зрения, общепринятое мнение о красивой улыбке )
Планку снизь, ёпта :D но лучшы нинада))))))))))
Shingis Aral
скинь фотку
Сергей Н