Прочие взаимоотношения

Как смириться с тем что не нравлюсь парню?

Как смириться с тем что не нравлюсь парню? Уже полгода у меня затык , понравился парень на 4 года младше меня, мне 24. У него нет чувств ко мне, говорит ты мне нравишься как друг или как подруга а не как девушка, что я для него как незнакомка которая прошла по улице. Мы даже не знаем как зовут друг друга поскольку познакомились при очень интимных обстоятельствах. Мне он понравился просто до безумия, другие парни таких эмоций не вызывают. Возбуждалась от одного его сообщения. Мы с ним встречались 4 раза для интима по моей инициативе, на последней встрече он сказал что ему не нравится секс со мной и с другими было лучше. Чтобы я лучше поискала себе нормального парня. Что я нравлюсь ему как человек а девушка нет, потому что я худая и у меня маленькая грудь Что делать? Я с ним просто переписываюсь и общаюсь и всё. Предложить встречу не могу, потому что вдруг откажется. Хотя предлагала, он ответил “давай“

Во мне есть некоторая инфантильность и его это отталкивает

Я ему пишу, он читает и отвечает иногда что-то спрашивает

Как это больно и плохо вы даже не представляете. Сил моих уже нет. Такое чувство будто я в ужасе каком то нахожусь и самой странно что я в такое попала
А парня поменять что мешает?
Евгений Долотов
Лучший ответ
что то лукавит парнишка...ему не нравится секс с тобой а уже 4 раза приходит за ним...Это как?
Дарья Клименко
Заканчивайте общение с ним. Он вам дал совет: найдите себе нормального парня.
Пора уже заняться тем, что рассеит преграды
Тебе надо чтобы вот такая откровенность была тут, - в сети !?
Mamatkulova Gulnur
А в чем прикол твоего безбашенного желания секса, если ты даже не получаешь оргазм или тебе приносит удовольствие что в тебя прост тыкают определенные вид мужчины, которые видят в тебе лишь кусок мяса? Звучит как тяжёлый случай интернализированной мизогинии)
Асия Аюпова Ну нравится мне мужской член и сам парень и его внимание и всё тут
Никак, соглашаясь на это, вы каждый раз обесцениваете себя.
Ольга Довидчук
"Мы даже не знаем, как зовут друг друга", а вот тут парень просто пользуется вами, раз вы не против. Пока вы ему давали, у него не возникло даже узнать ваше имя, не то что что бы строить с вами отношения. Да и тем более, если к примеру девушка сама бы навязывалась, сама лезет к парню, то она автоматически не была бы интересной, как человек. Вот представьте себе, что к вам клеятся те, кто вам не по душе и как вы на них реагируете? Вам с ними скучно, вы можете от них получить то что хотите, но что дальше? Вас не заботят их чувства, ну даже если переспали с ними, то у вас нет желания продолжать это дальше. Вы инфантильны потому что не цените себя и готовы ради своих иллюзий отдать тело незнакомому человеку, который о вас может вытирать ноги. Начните уже работать над собой, а парня оставьте в покое и передвинте вашу сексуальную энергию, на что-то другое, на более полезное, чем отдаватся каждому встречному незнакомцу.
Асия Аюпова На что её передвинуть? У него возникло желание узнать кто я но он не нашёл меня в интернете
Действительно...секс ведь не повод для знакомства... А вот любить незнамо кого - это капец как круто. Полностью согласна. (Сарказм).