Прочие взаимоотношения

Что делать если нравится парень, но я ему нет?

Он с моего класса, нравится с 6, сейчас я в 8. Весь класс знает, что ему нравится 2 девочки из моего класса, но у них уже есть парни. Сам он пока в отношениях не состоит. Ещё я слышала, что он нравится некоторым девушкам из класса. Я подозреваю, что он нравится моей подруге. О моих чувствах он не знает. Либо не обращает на меня внимания, либо как-то подшучивает надо мной. Как ему понравится?
нужно признаться ему в своих чувствах, сказать об этом, тогда будет шанс, иначе с ним могут близко подружиться другие девушки и Ваш шанс может быть упущен. как говорится, под лежачий камень вода не идет. нужно с ним откровенно поговорить наедине и чем раньше, тем лучше. не откладывайте этот разговор на завтра, скажите ему об этом прямо сегодня. в этом случае лучше высказаться по поводу своих чувств, чтобы Вы были спокойны, чтобы были уверенны в том, что сделали все для своей судьбы, для своей мечты, своей любви...

дружите с ним, постарайтесь узнать его получше, узнайте чем он интересуется, что делает вне школы и так далее. поддерживайте с ним связь.

спросите его о том как он относится к Вам
Светлана Андреева
Лучший ответ
Геннадий Князев Я знаю только, что он ходит на спортивную секцию "волейбол" , я бы хотела туда пойти, но мама категорически против любых кружков и секций, так как они долго, прихожу домой поздно. А насчёт того, чтобы сказать, я стесняюсь. А что если он меня высмеет? Он уже так делал, но не из-за чувств.
Светлана Андреева чувства влюбленного человека - это очень важно.
Геннадий Князев Хорошо, спасибо, я попробую.
Светлана Андреева Удачи! Напишите потом, получится или нет.
Светлана Андреева если признаетесь ему, тогда хотябы он будет иметь Вас в виду и может быть, обратит внимание. если не сказать, шансы сокращаются до минимума.
Не надо ему понравиться! мы выбирать должны из те, х кто на нас западет и того, с кем от нас и его дети будут здоровыми! вот и выбирай из тех, кому пока нравишься ты, общайся.., и так далее, но для семьи станешь выбирать в 21 - 23 года! а сейчас Это ещё несерьёзная симпатия..!
Anya Egorova .
Ничего не делать.
Ляж поспи и все пройдёт
Раз подшучивает, значит ты ему тоже нравишься. Подходишь к нему спокойно и говоришь: "Ты мне нравишься, давай встречаться, даю время подумать два дня". Через два дня подходишь и спрашиваешь: " Ну, что, решил?" А там уже или да, или нет... Хотя он может и не выдержать этих ДВУХ дней. Готовься заранее.
Лилия Рудик
Забей
Геннадий Князев Как забить? Мне так плохо от это... и сердце колотиться, и слезы наворачиваются.