Прочие взаимоотношения

1.Следить за своим внешним видом.
2.Быть уверенной в себе.
3.Хотите привлечь парня — следите за своей речью.
4.Улыбаться.
5.Говорить о том, что интересно собеседнику.
6.Проявлять инициативу.
7.Делать комплименты парню.
что делать когда тебе на даче нравиться парень, но он на тебя не обращает внимания?
у меня есть парень на даче который мне нравиться, но он все время играет с другими парнями. Мы с ним можем нормально общаться только ВК.

1.Следить за своим внешним видом.
2.Быть уверенной в себе.
4.Улыбаться.
6.Проявлять инициативу.
7.Делать комплименты парню.

Надо пригласить его с родителями к вам на дачу в гости, там ему придется с тобой общаться, таким образом, возможно, вы станете чуть ближе друг к другу, он перестанет отгорождаться, вы сможете найти что-то общее, что и позволит заинтересовать его.
играй с ними
Учись...
"он играет с другими парнями" что неясного
Камила Лебедева
я с этими парнями тоже играю
Ходи за ним по пятам
Ну обычно девушки, которые хотят обратить внимание парней наклоняются перед парнями стоя к ним спиной: "мол я редиску пропалываю". Городской вариант: "я шнурки завязываю". Если он смотрит в это время в другую сторону - не нужно туда перебегать. Достаточно сказать: "Так! Я долго ещё буду редиску пропалывать? " )))
Фух молодежь, всему вас надо учить)
Значит так подходишь к нему, медленно расстегивая блузку, стягиваешь штаны, берешь за руку и марш купаться в речке
ГЛАВНОЕ =ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ
Камила Лебедева
нету речки
вскопай ему огород стопудов обратит внимание
Поиграйся с огурцом перед ним.
Стараться что бы он тебя заметил поговорить с ним то есть познакомиться сказать что ты здесь новенькая и спросить можно ли с ним дружить так как ты ничего в этой даче не знаешь когда он с тобой одружится он уже будет ближе
Камила Лебедева
я на этой даче уже давно