Прочие взаимоотношения

Нравилась девочка, но она на меня не обращала внимания.

Девочка, которую я любил, заботился о ней, волновался за неё, поддерживал, а она считает меня просто другом, вообще так и ни разу не обратила на это внимания.((( Мне даже снились сны о нашей с ней встрече( (она с другого края Москвы от меня). Я предлагал ей целый год встретиться (в смысле не доёбывался, а просто спрашивал, хочет ли она увидеться со мной, раз мы в одном городе. Теперь я с ней не общаюсь, т.к. я обижен на неё. Я хз, зачем я это пишу сюда... Просто хочется хоть с кем-то об этом поделиться, т.к. отца у меня не стало месяц назад. Я мог поговорить об этом только с ним.
Правильно ли я поступил, обидевшись на неё?
добрый вечер! сочувствую Вам, это очень большая потеря...
что касается девушки, то если Вы так долго общались онлайн, встреча действительно вполне ожидаема была, но видимо она или трусит, или еще что другое...
не обижайтесь, просто она такой человек, она так решила в силу своих причин... она имеет право на любое решение.
в следующий раз предлагайте встречу почти сразу, чтобы понять, заинтересован в Вас человек, или нет.
в целом хочу пожелать Вам удачи и встретить девушку по душе, чтобы Ваши чувства были взаимны. наверное это может быть не с первого раза, не теряйтесь, знакомьтесь с разными девушками, Вы почувствуете свое сердце и поймете, с кем общаться легко, кто разделяет с Вами Ваши радости жизни.
Иван Веденеев
Лучший ответ
Татьяна Кот Я 2 года своей любви потратил на неё.
Татьяна Кот А она за 2 года так ничего и не заметила...
Татьяна Кот Спасибо за поддержку
Татьяна Кот Хех, я пианист. Могу подобрать любую музыку на слух за 5 минут
Иван Веденеев Вы можете предложить поиграть вместе на рояле любой симпатичной девушке!!!
Иван Веденеев даже той самой..
Потерю отца пережила сама и это очень большая потеря...
Мои моболезнования. До сих пор он как живой где-то, но я его не могу увидеть... 4 года...
О девушке могу сказать так. Вы к ней хорошо относились, были влюблены. Это ваш жизненный опыт. Любовь никогда не бывает напрасной. Это ваш плюс раз вы можете любить. Виртуальность бывает жестока. Люди по разным причинам не хотят встречаться в реальной жизни. Не огорчайтесь, ваша Любовь становится более зрелой что ли... Она всегда с вами и в вас живёт. Все будет хорошо. Будет та девушка, которая вас оценит и, которой будете счастливы.
Своя рубаха ближе к телу... Гипотетически: какая-нибудь нелюбимая тобой девушка за тобой бы бегала целый год, а потом пропала бы. Ты бы стал заморачиваться об ее отсутствии? Открестился бы скорее.
А поговорить с ней и всё выдать на чистоту не получается? Просто смысл обижаться, если она не поймёт этого всё равно
Татьяна Кот Я даже ей писал, что она мне нравится. Но когда я это писал, я ещё не знал, что она меня начала игнорить, и это продолжилось на 3 месяца.
Татьяна Кот И она это аргументировала тем, что у неё много друзей, и она не успевает со всеми общаться. Я видел, что она просто каждый вечер общается с одними и теми же друзьями в дискорде в голосовом канале. А я то, имея больше друзей, успевал ей писать.
Татьяна Кот Я ведь не мог зайти в этот голосовой канал и при всех с ней поговорить на дичные темы.
Татьяна Кот Я так и сделал, но просто обида осталась. 2 года игнорирования любви
Татьяна Кот Тимон Симбе: "Прошлое уже не изменишь".