Прочие взаимоотношения
Девочки, вы когда выбираете себе парня обращаете внимание на его машину, профессию и т.д.??(мужчинам тоже можно отв.)
Или я одна такая дура влюбилась в слесаря с москвием?? )))))))) Ну правда.. Недавно сделала такое открытие, что большенство подруг когда ищат парня ставят условиями - чтобы обязательно была иномарка, чтобы с хорошим образованием, чтобы не матбгался и т.д... А важно ли это? Может поэтому они все такие одинокие? Как думаете?
можно что угодно себе нарисовать и сколь угодно ставить условия, но если любовь накроет, то тут уж и слесарь с москвичем и академик на велосипеде и соседский олигарх подойдут)))))))))
Айжамал Рысбекова
абсолютно согласна... Я тоже сначала себя критерири ставила - и высшее образование, и чтобы не курил-не матерился.. А теперь думаю - какие это блин мелочи. У него ПТУ за спиной и я его люблю таким какой он есть!
ум ценю, интересность, а положение не так важно, двое нас таких уже дур то))))
Важно ,,,что Внутри,,,, а обёртка и расфасовка --------временно 1,5-2 года ...Интерес угасает ,,,с ним и все остальное******Без Взаимопонимания - Чувства обречены.
Тут все зависит от того что важно: деньги или чувства... .
Это напрямую зависти от того, что человек считает своим смыслом жизни.. .
Машину и деньги чувства не заменят.. . но девушки, могут притворятся ради того, что бы думать что они счастливы.. . но это все нивелируется если счастье для них это деньги и роскошь.. . нельзя их осуждать - это их счастье.. .
Если же важны чувства, то и выбирать все нужно согласно них.. .
ДА и МЧ сейчас не хотят видеть рядом с собой просто красивую девушку, м тоже вещь немаловажная.. . а когда появляются деньги у МЧ, то его СУЩНОСТЬ уже не важна многим девушкам.... поэтому они и одиноки.. . видят, что девушек интересуют деньги.. .
кург замкнутый.. .
З. Ы. ЯГОДА правильно высказалась.
кург замкнутый.. .
З. Ы. ЯГОДА правильно высказалась.
Прости меня за резкость и может грубость ( я заранее приношу свои извинения) , но не понтуйся, многие и очень многие девушки по крайней мере из моего города, будут рады просто трудолюбимому, ласковому мужчине даже без машины и без квартиры, живя с мужем на съёмной квартире и деже в коммуналке. Многие мечтают о человеке - о любви и ласке, о сильном мужском плече и мечтают выйти замуж не за машину, а за хорошего человека, который очень любит и ценит. И таких большинство среди моих многочисленных знакомых из семей с разным уровнем дохода. Типа ты одна такая?!!! Да нет, любя нормальная женщина прежде всего ждёт любящего и надёжного мужчину, если она ищет машины и бриллианты и т. д. , то значит либо она зажравшаяся женщина либо отчаявшаяся женщина.. . И вообще все знают, что так называемое хорошее образование - далеко не всегда качественный показатель и даже не гарант будущих хороших доходов. Голова есть, руки, ноги есть, котелок варит, - отлично, на жизнь заработает, ну и жена работать будет, обеспечат себя, и может даже неплохо, если будут стараться. И девушек, которые со мной согласятся в душе, даже если внешне это не подтвердят, очень много... Просто я не понимаю, уж прости меня, зачем выпячивать этот вопрос, мол ты такая искренняя и уникальная, а все остальные ждут наживы.. . Не-ет! Женщин, которые ждут от мужика только материальных благ, этих женщин никогда не любили либо они никого не любили. Материальные блага, это всем известно - это очень тленно, очень преходяще-уходяще, нужен человек любимый, простой хороший мужик)))
многое ценю.... и выбираю парня особенно чтобы был он богат
хочется конечно, чтобы и красив и богат и характером вы подходили друг другу. .
но.. в итоге все сводится (говорю только за себя) к тому, что можешь ли ты с этим человеком быть рядом ни неделю, ни месяц, а год, два, десять лет, захочешь ли ты родить ему детей, т. е. для меня важнее личные качества, чем богатство и хорошая машина... как бы неправдоподобно это не звучало
Святая Ты Наша Простота!
тыж не выбирала - Тыж Влюбилась!! !
этож совсем другое дело.. .
на дураков грех обижаться
дураков Сам Бог Любит!! ! :)
дурам закон не писан - делай что хочешь.. . :)
И Будь Счастлива!
тыж не выбирала - Тыж Влюбилась!! !
этож совсем другое дело.. .
на дураков грех обижаться
дураков Сам Бог Любит!! ! :)
И Будь Счастлива!
Когда я знакомлюсь с парнем, первое на что обращаю внимание, так это на голос, потом на манеры, как вести себя с девушкой.
Машина, профессия, образование не имеет значение. Главное какой человек внутри. Материальная часть, она придеть когда будет нужно, а вот душа к человеку может и не придти!
Вы так горорите как-будто парни это как колбаса, при выборе которой надо обращать внимание на качество, завод-производитель и срок годности) ) Главное чтобы человек хороший был.
Это не главное, но иногда ловлю себя на мысли, что подсознательно оцениваю их статус! Но уж если на ком-то глюкнуло, то пошло оно все.. . лесом!