Прочие взаимоотношения
Почему парни обращают внимание только на внешность , а не на душевные качества девушки???
время щас такое, внешность важнее всего ((
я не верю в душу.. .
а вот про качества человека, его характер... вот на это обращают внимание
а вы душевные качества постоянно напоказ выставляете, внешность это единственное что может прилеч изначально а вот потом все остальное
я дико извиняюсь, а каким образом можно разглядеть ваши "душевные каКчества", список чтоле носите на груди, для тех, кто не обладает соответствующим даром.
в природе всегда и все движется по пути наименьшего сопротивления.. . внешность на виду, а душа.. . до нее еще докопаться нужно.. . и не факт, что раскопки дадут желаемый результат:)))
Они еще не повзрослели!!!))))
к несчастью не все девушки обладают душевными качествами ...
на душевные тоже обращают одно другому не помеха
Меня сегодня (уже вчера) уверяли, что они совсем не смотрят на внешность и на фигуру, им сразу душу подавай. После чего я спросила: как же так, ты ж мне сказал, что тебе на 1 свидании понравилась моя внешность.. . Разговор был тактично переведён на другую тему.
Всем давно известно, мужчины любят глазами, а все остальное потом.
это не так.
А лучше когда все сочетается....))))
потому что вы обращаете свое внимание на шмотки парня, есть ли у него тачка, кто у него предки и ваще будет ли он тебя потом напрягать начинать самой зарабатывать бабло потому как предки рано или поздно напрягут сынишку, что пора ему работать, а не чик по клубам в туалетах трахать.
А как сразу разглядеть душевные качества девушки, если мужчины не обладают телепатическими способностями????
Такие у Вас парни. Без обид. Наверное стоит поменять круг общения. Без обид.
Природа у них такая -- красивое надо и завоёвывать, укрощать. Соответственно, ОНА должна сопротивляться и не поддаваться - тогда им интересно.... процесс возделывания из пантеры домашней кошечки их очень увлекает. Поэтому изначально любят пантер. А если ты сразу домашняя кошечка, так что с тобой делать? Где процесс? Где удовлетворение от мысли, что она пантера, стерва, и только со мной - ласковая кошечка, потому что Это Я её приручил! :-) (в этом месте Тарзан кричит и бьёт кулаками себя в грудь :-) :-) :-))
нормальные парни тоже существуют
потому что любят глазами. а душу-то не видно )))
потому что легко так говорить, когда ты красивая.