Прочие взаимоотношения

Почему современные девки уделяют намного больше внимания своей внешности, чем мозгам и душевным качествам?

Когда же до них дойдёт, что если пацан таращит глаза на красотку, то это - не любовь, не желание пиздеть вместе часами ни о чём и не желание прожить совместную жизнь, а простое, но сильное желание трахнуть?? Но, пля, не хотят понимать-и всё тут.. А больше поражает их последующие за трахом удивления, мол, "Почему они все - такие козлы и просто использовали меня?" И "Почему сегодня нет хороших парней?"..Концерт какой-то пля
Ценности не те! Девушек 21 века все то, что вы изложили выше - устраивает! Дешевые шлюхи! Конечно, все это очень печально... Но
Lu-Lu Arkhangelskaya
Лучший ответ
потому что каков спрос, таково и предложение
Дак они наивные, верят, что у мужиков мозгов побольше, и их кроме сношений, интересуют политика, поэзия, история, искусство и тайны вселенной!))

Жена упрекает мужа:
- Вот ты приходишь вечером с работы и сразу же командуешь: "В койку!" Нет, чтобы поговорить со мной об искусстве, о литературе...
- Пожалуйста. Ты Рембрандта читала?
- Нет, а что?
- Тогда в койку!!!

Никакой романтики, инстинкт размножения рулит.
Ирина Скрипникова Да, и поэтому, не дождавшись никаких "поэзий, историй искусств и тайн вселенной", просто раздвигают свою рогатку.. Всё логично, просто и понятно.)
У каждого своя любовь
Девушки бывают разные. Забреди в любой универ и там ты встретишь девушек которые посвящают учебе больше времени, чем внешности. Я с такими 6 лет отучился.
Максим Вокин
За красоту больше платят.
Ирина Скрипникова "Почему они все - такие козлы и просто использовали меня?" И "Почему сегодня нет хороших парней?" - а вот это зачем говорить тогда?
Как хорошо, что есть еще такие мужчины, которым интеллект важен. И так же человечность ))
Leonid Risover
Красота - это самая главная ценность у девиц и они это знают = )
Порочный круг. Очень было много умных девушек, а что с ними стало? Их мужья либо ушли к красоткам, либо эти умницы терпят измены до конца жизни. В СССР женщины почти все были отличницами, хорошистками, иначе было просто нельзя. Все при этом пели, танцевали, вышивали и т. д.
С тех пор, наверное, все и поняли, что ум для мужчин не так уж и важен. Важнее внешность. Так и пошло. Сейчас у нас как? Мужики всегда смотрят на других, даже когда рядом стоит "любимая" женщина. Какой бы умницей-красавицей она ни была. Тут никто, по сути, и не виноват, но и решить эту "проблему" должны женщины и мужчины вместе. Одни перестают изменять и любят свою женщину за внутренний мир, а женщины перестают быть накрашенными курицами.
Все просто. Только этого никогда не будет. Так же как и из-за другого порочного круга умным женщинам не дадут шанса. Вы же почти поголовно уверены, что умных женщин не существует! Хотя, конечно, к женщине больше приемлемо слово мудрость. Стоит спросить ОДИН раз о чем-то и начинается... "Да вы все такие! Да вы тупые! Бла бла!" А! Бесит! Ненавижу покупать себе вещи и тратить на это деньги, но когда у меня совсем износилась единственная сумка и я на день рождения с подарочных денег купила себе чуть ли не самую дешевую-нарвалась на смешки свекра (который знает, что никогда не покупаю шмотки просто так), мол, вот вы все женщины такие! Вам лишь бы потратить деньги! Лишь бы тряпок накупить!
Ну вот и как после этого жить? Лучше уж быть шмотницей на деле, чем когда тебя необоснованно обзывают на пустом месте...
Anna T.
Ирина Скрипникова А надо быть собой и быть верным своим принципам, не позволять подстраиваться под чужие.. Иначе вы - не личность, а просто животные..