Прочие взаимоотношения
Почему современным женщинам намного приятнее смотреть кино и фильмы а не на звезды и Луну?))
Леш в городе плохо видны звезды так как много искусственного осветления и это мешает видеть ту красоту и яркость, а вот когда на даче сидишь на шезлонге у камина (если честно не помню как по русски) во дворе вот тогда и любуешься полной картиной и красотой
...ток не обобщай.... мне лично, наоборот :)
какие были звезды в том году, когда мы отдыхали за городом, в полу заброшенной деревеньке. как же там хорошо, тихо, спокойно, вроде всего 350 км от постоянного места жительства, но как меняется климат ...в этом тоже хотели поехать, сбежать от этих телефонов, кино, людей. Но, увы, не вышло.
Я отсталая.. . прошлый век...)))))) )
А то.. . молодёжь... что с них взять...)))))))
Мир изменился.. .
За комфортом и сытостью мы готовы скрывать истинные чувства
Холодно на улице)
а что там уже тоже фильмы показывают?
а если серьёзно, то в те времена, когда женщинам туда нравилось смотреть не было телевизоров, а вообще-то небо звёздное мне нравится смотреть морозной ночью, когда вокруг снег хрустит и искрится, свежий морозный воздух и тёмное небо с яркими звёздами над головой
Звездами можно наслаждаться летом, а осенью и зимой только глядеть в ящик... .
Да, и в романтической обстановке глядеть на звезды просто прекрасно, но наводит грусть,
Если же человек одинок... .
А фильмом ( комедией ) можно осчастливить себя хоть на несколько часов.. . забыв все проблемы, суету и многих других отрицательных моментов...
Если же человек одинок... .