Прочие взаимоотношения

Почему современные женщины стали такие озлобленные и продажные?!

Заметил тенденцию что 95% современных женщин без причины и повода истеричны и психоэмоционально-агрессивные и готовы ради денег и материального комфорта жить хоть с конченым психопатом, хоть со старым дедом лишь бы бабки былии ради денег готовы на что угодно, но признаются в этом не все конечно, ради денег готовы идти по головам, подставлять и даже опустится и прочее... откуда у женщин столько злобы на весь мир и алчной жадности, почему они считают что им все вокруг что то должны и все им обязаны??!! Например те кто имеют по несколько личинок от разных браков ищут всегда жертву на ком можно паразитировать и выкормить своих личинок! И мне кажется что проблема вовсе не в мужчинах а в самих бабах которые осознавать не желают что из за них весь мир катится в прямом смысле слова в Пи... у!!!!))))
Ваще уху поели
Елена Климова
Лучший ответ
Не понял, тебе-то что до них? И так ли ты хорош, если называешь детей "личинками"?
Яша _
Боже, где вы таких находите? А может вам просто перестать общаться с такими женщинами? Нормальных женщин тоже много
Леонид Гузенко
Елена Климова Они обычно заняты, а подобных свободных дохрена)
Потому что, современные мужчины стали такие озлобленные и продажные
Заметила тенденцию, что 95% современных мужчин без причины и повода истеричны и психоэмоционально-агрессивные и готовы ради денег и похоти жить хоть с конечной психопаткой, хоть со старой бабкой лишь бы бабки былии ради денег готовы на что угодно, но признаются в этом не все конечно, ради денег готовы идти по головам, подставлять и даже опустится и прочее... откуда у мужчин столько злобы на весь мир и алчной жадности, почему они считают что им все вокруг что то должны и все им обязаны??!! Например те кто имеют по несколько личинок от разных браков ищут всегда жертву на ком можно паразитировать и выкормить своих личинок! И мне кажется что проблема вовсе не в женщинах, а в самих мужиках которые осознавать не желают что из за них весь мир катится в прямом смысле слова в Пи... у!!!!))))
А ещё мужчины какие-то тупые пошли, запятые не ставят, кучу ошибок в своих простынях делают. Начинают предложение с маленькой буквы, прямо фу, таким тупым быть (((
Akbarali Adilbekovich
Каждому даётся женщина по его заслугам
ты просто постарел, друг...
Aspandiyar Tunguchbekov