Прочие взаимоотношения

Почему современные женщины стали расчетливы???все хотят урвать состоятельного,доброго и наивного???

Леш.. . давай так - среди мужчин тоже немало подобных.. .
Конечно легче всего прийти на готовое, чем создавать свое и трудиться над тем чтобы стать состоятельным (ой)... .
Не знаю почему люди стали ставить расчет во главе угла.... -не могу ответить.... могу сказать только за себя.. . я прежде всего живу сердцем.. не вникая богат человек или беден.... любовь, брат, не спрашивает, сколько денег в кармане....
Карина Молчанова
Лучший ответ
Ксения Давыдова Согласен соседка...все до поры прикольно...
...."и голодный присытится"...
молодого - еще забыл сказать))))) )
прива, Лешк) ) целюлю)))
Таня Львица
Ксения Давыдова прива))роднулька)))
целую щечки)))
"Чтобы стать генеральшей - нужно лет 10 с лейтенантом по тайге помататься! "
..
их мамки так учат, иногда при чужих прямо - сам пару раз слышал =)))
Zubaidullo Mahamadrasulov
вот имено - самостоятельного и доброго. . наивного - пожалуй здесь лишнее. .
зачем нужен маменькин сынок, который сломает жизнь (не без участия маменьки) , пусть уж лучше он будет самостоятельным.. .
зачем нужен злой? в жизни и без того зла хватает!
парни ведь тоже ищут красивых, молодых, а где то и с приданным хорошим...
Fib Идиатулин
потому, что мужчины тоже не на замухрышке жениться хотят.
Ну во первых не все, а во вторых даже если это и так- а мужчины не хотели бы встретить богатую, наивную дурочку? !
п. с. Я не имею в виду всех мужчин!!!
Viktor Bхkov
Расчётливых женщин стало не на много больше чем мужчин-альфонсов. К сожалению, с альфонсами приходится сталкиваться чаще, чем, с состоятельными, добрыми и наивными