Прочие взаимоотношения

Почему современные женщины всё чаще и чаще не хотят замуж?

Мужчины стали тоже слабым полом...
Надежда Семионова
Лучший ответ
мужиков нормальных нету
L@n@ !!!!!!!!!!
не знаю)) ) но лично я хочу)))))
да хотят.... только привыкли к тому, что они сами зарабатывают, содержат своих детей.... и не хотят терять свободу.... ( к сожалению
Alex Gubert
Потому что же-НА, это та которая даёт. А женщины избаловались, стали самодостаточными эгоистками, и хотят только брать.))
Vladislav Mekhov
была, и пока не хочу.... лет пять точно не захочу...
да... а вот мне очень часто встречаются девушки, которые хотят замуж.. но самое главное не важно за кого... просто хотят замуж
Елена Быченко
Еще решать в+ к своим проблемам его проблемы.. с ним проблемы... с его родителями проблемы.. ну его..)
потому что хочется выйти за мужа, а не за мужчинку=(
а за кого блин?))))
Алексей Авдосенко вот истинный ответ)))))
Семью все равно захотят, не куда от этого не денутся, просто это произайдет позже
наверно потому что мужик измельчал. нет того самого который и на руки тебя поднимет, и проблемы все твои решит, и сделает все, что попросишь. а если он где-то и есть, то почему то боится к тебе подойти (
Потому что мужщины только хотят нас ради постели, если что не по их нему.. то сразу пошла туда, да ты такая. многие женщины в этом современном мире приспособились жить за двоих, они умеют выполнять и мужскую и женскую работу.. Многие просто карьеристки им не нужна семейная жизнь, карьера на первом месте ..Тем более что современная женщина становится рабом в цепях, ей надо менятся до неузнаваемости, оставаться самой, нет что ты это же против него... против мужа... женщины бояться выходит замуж из-за того что мужщины слишком властные и начали раскидываться руками, не следить за своими действиями... и поступками.
Evgeniy Sidorov
эмансипация..)
Пахать там надо, а некоторые - лентяи.
Татьяна М