Прочие взаимоотношения
Почему на нашем веку женщинам все чаще и чаще приходится самим предлагать себя?)
Экология)))))))))))))))))
Увы.. . по статиске за 2007 год, на каждого мужчину планеты Земля, приходится 17 свободных женщин. Так что вам, женщинам и девушкам ЖЁСТКИЙ КАСТИНГ..., или увы ГАРЕМНЫЙ ВАРИАНТ...)))))
О БОГИ, неужели и до такого докатились?!:)) )
Не верюююю.... И, не поверюююю
Если только ...И то, не поверю....
Не верюююю.... И, не поверюююю
Если только ...И то, не поверю....
Да во все времена так было)) ) Лишь "способы" различались
Не предлагай, подожди, твой еще не пришел.
спрос рождает предложение.
Ну захотели быть как мужчины! вот и последствия.. тут как говориться за что боролись на то и напоролись... Мужчина то понимает что халява это дело хорошее, а женщины все борятся со своими комплексами угнетенной.
Ну, наверное потому, что этих мужчин воспитывали мы - женщины. Любимые сыночки.. . Вот и получили.
боролись за равноправие - получили
мужчинам стало легче обходиться без женщин, то есть жён.
потому как мужчины избалованы женщинами... времена поменялись... женщины стали боле властными, мужчины более ранимые и уже неизвестно кто первый... (это как курица или яйцо)) )
По телеведению разврат... Всё доступно благодаря деньгам.. .
не про каждую конечно ситуацию... когда есть чувства немного всё по иному
Скромность мужчин всему виной
Мужщины знают что их молодость длится дольше чем у женщин и они будут востребованы и привлекательны лет до 35 если конечно бухать не будут))) Поэтому у мужщин есть время выбирать) )
Женщина наоборот ее внешняя красота не вечна и она старается быстрее найти себе мужщину.
Женщины сами виноваты ведь они очень плохо влияли на нас мужщин своими поступками, поэтому мужщины не охотно хотят сами знакомиться...! Ведь женщины сделали нас такими какими мы есть!!! !