Прочие взаимоотношения
Почему в нашем веке так много разводов? Вам детей не жалко?
Я считаю, что если сделали ребенка, то сделайте все, уважаемые родители, чтобы ребенок воспитывался в полноценной семье! Иначе, в большинстве случаев, ребенок тоже в булущем не сумеет правильно построить отношения и сохранить свою семью. Все просто нет понимания модели семьи.
Жалко)
Но свою голову всем не поставишь))
- А почему в Индии самые крепкие браки?
- Потому, что, когда парень женится, ему дарят ружьё; а когда девушка выходит замуж, она рисует на лбу красную точку...
Сергей Кунц
Здасти махно. Как жись?
В большинстве случаев инициаторы разводов женщины, но стереотип такой что виноваты якобы мужчины. Я думаю что если бы у нас садили за тунеядство, за блядство и за походы со шмотками к маме разводы сократились бы процентов на 80)))
Сергей Кунц
В разводе виноваты оба. Если женщмна пошла налево то значит мужик ее не удовлетворяет. И если мужик пошел налево, то значит женщмга его не удовлетворяет.
Знаю много семей, в которых семья без отца стала более полноценной, чем вместе с ним. Лучше быть одной, чем с кем попало. И лучше не иметь отца вовсе, чем такого, какие бывают иногда. Так что я за развод, если это лучший выход из положения, если действительно ничего нельзя сделать. Женщины как правило терпят до последнего, стараются все сохранить. Конечно и бабы иногда дуры. Знаю и мужчин, которые у своих дур и блядей жен детей забрали и это тоже правильно. Нужно уметь признавать свои ошибки, в том числе признавать их и перед детьми. А не терпеть и врать "во благо", никакого блага от этого не будет, а спасти брак или спасти человека можно не всегда.
Ответ на данный вопрос я могу дать в объеме 50 листов формата А4, но постараюсь в краткой форме. Когда мужчина и женщина решили официально свой союз зарегистрировать — они часто не подразумевают, что еще не так хорошо знают друг друга. Либо, например, они закрывают глаза на какие-то минусы друг друга, а впоследствии эти минусы все равно бьют обоих. Соответственно, их начинает не устраивать совместная жизнь, они прекращают восхищаться друг другом, огонек гаснет окончательно. Да и стоит не забывать, что по большей части люди глупы и дети у них выходят по залету, что и приводит к печальным последствиям в будущем.
А вы о чём думаете, когда лошка молодого на себе жените обманом ?
Пощупал - женись.
А сама - фригидная, страшная, тупая, грязнуля, бухаешь и куришь ?
Пощупал - женись.
Прививать надо личностные качества, а не культивировать модель семьи для взращивания нового мяса и налогоплательщиков)))
Когда родители разводятся-страдают дети-это ФАКТ.
конкретно ВЫ? присоединяйтесь.. пиздить не мешки ворочать
Сергей Кунц
При чем тут я?
лучше развод, чем плохая семья
Александр Туров
. пиздить не мешки ворочать
Потому что прошедший век об этом так позаботился
Меня батек вообще хотел абортировать) Ничё живу.. жаль мама не колится, где он прячется))
Сергей Кунц
Прежде чем верить одной стороне, внимательно выслушай другую. Это я тебе на тот случай, если ты батька найдешь. В любом случае в разводе всегда виноваты оба
Вранье! Строят и еще какие семьи!! Потому что знают, как оно одному (по родителю)!