Прочие взаимоотношения

Почему в наш "век равноправия" женщины основным критерием совместимости с мужчиной считают то, чтобы помагал материально

так оценивают кандидатов друг друга. при этом, публично всегда громко заявляют, что деньги и вообще материальное не главное в мужчине? Что это за "двойное дно"?
***aliuwa*** ***
***aliuwa*** ***
10 186
Двойное дно простое - зачем просто любить друг друга, лучше поднапрячься и найти, чтобы не только любил, но ещё и обеспечивал.
Мысль о том, что такой любовно-маркетинговый симбиоз попросту невозможен и мухи отдельно, а котлеты отдельно в их извилистые женские мозги никак не пробьётся.
Но есть те 20% российских женщин, которые в анонимном опросе ответили, что для них отношения с мужчиной важны вне зависимости получают они от них какие-либо материальные выгоды или нет.
Акуля Абдралиева
Акуля Абдралиева
58 442
Лучший ответ
/Ну не знаю, что у вас за век такой.. равноправия\)))))
AB
Aleksej Bern
82 500
мне помогать не нужно, я сама зарабатываю..., а вот детям будь добр и точка.
***aliuwa*** *** Чиьм детям, пардон? Речь идёт о уже довольно взрослых людях, которые имеют часто детей от разных супругов.
Ну, мужчины же до сих пор требуют готовить им, стирать, убирать в наш-то век равноправия, да и признают права женщин с трудом и далеко не все. Так почему ж вы удивляетесь, что некоторые женщины соответствуют тому, чего ждут от них?
OS
Odinokiy Stranik
52 567
***aliuwa*** *** А что тут такого, что женщина готовит, и умеет загрузив бельё в машинку автомат полежать на диване, внимательно изучая содержимое своего носа? Мужики вроде разетками-выключателями заведуют, автомобиль ремонтируют-обслуживают, дома-дачи строят,что женщинам вообще не посилам. женщины согласятся поменяться?
Сам охреневаю в последнее время. Познакомился с девушкой, сказал сразу, чтобы не искала во мне богатого. Сказала, что она не такая. Общаюсь уже 2 года, выясняется то, что ей нужен мужик, который будет ее полностью содержать и давать деньнги на личные нужды.
Vladimir Pivtorak
Vladimir Pivtorak
38 668
да какое равноправие... акстись давай
Ziegler Alexander
Ziegler Alexander
15 834
Может не понимают еще, что главная совместимость - то партнерство во всех его проявлениях.
JM
Jurabek Mamutov
15 723
Потому что кроме работы есть домашний быт.... и ...то, что называют душевностью отношений...
Так равноправие одностороннее
BM
Bonia Moraru
884