Прочие взаимоотношения
Почему в нашем веке девушки не хотят беременеть и заводить детей?
Очень хотят. Как все нормальные женщины. А на ненормальных ориентироваться не надо.
А в нашем хотят.
ой перестань тут детей рожают чаще чем на работу ходят.. задолбали
Екатарина Быстрова
Но не все же рожают чаще чем работа есть же девушки которые предпочитают карьеру и что то другое
твоя не хочет так и скажи а жизнь как шла так и идет во все века во все времена ...и народ пока что не исчез так что не говори чушь
Потому что хочется жить для себя.
Потому что время и люди вокруг отвратительны.
Потому что заколебали мозг клевать своими “надо”.
Потому что просто не хотят.
Хотят ещё как только не русские)
Это щас в России женщины и мужчины тоже, наверно тоже заразились. Щас в России это массово. А в других странах детерождаемость ок.
Вопрос. Кто ж тогда рожает? Сходите в ближайший родом. Да посмотрите....
Олег Донков
узбечики всякие, у меня сестра недавно рожала (место действия Москва) оч много всяких узбечиков и прочих
а зачем им это? не существует никакого материнского инстинкта. просто навязано обществом, что нужно найти мужа и родить. карьера лучше, как по мне
Олег Донков
если бы не существовало мы бы вымерли как вид
Зачем им это?
Чаще бывает, что хотят, но не получается, чем дольше тянут, тем больше не получается. Если женщина правильна воспитана, она с детства хочет иметь детей. Однак же бывает страх женщины, что муж не обеспечит их с ребенком, по этой материальной причине многие женщины просто боятся, ждут жилья, работы, денег... и к сожалению когда у них это уже все есть, возможности зачать и выносить уже нет. Даст Бог детей - даст и на детей...
Вы давно в роддоме не были похоже