Прочие взаимоотношения

Почему в этом веке девушки так рано теряют девственность?

Ну такие девушки
Саида Шумбулова
Лучший ответ
Да, в старину был.. но-МУЖ,
а не прыщавый задрот....
А в каком веке было иначе? В древности, в средние века замуж могли отдать и в 12-13 лет, исключение 17-19 века, когда предпочтительным возрастом было 16-17. Но не факт что они ее не потеряли раньше
Елена Снеткова
А. Даллес "Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР»
"Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, - все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомьппленников, своих союзников в самой России.
Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окон­чательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут, догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расша­тывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.
Вот так мы это и сделаем."
L E V
Николай Голядкин Где СССР? Опять враги виноваты ?
Только В ЭТОМ?
В старину в 13 лет уже рожали а в 20-30 умирали.
Sds Almaty
Как гритцо: "Что, в наше время, есть девушки, которым уже 20 лет..." (с) к/ф "Жмурки"
Gayrat Karimov
Это кто Вам сказал. Историю почитайте.
Ирина Яхина
Ну вообще-то как выше уже писали наоборот. Что касается меня лично и подруг, такой возраст- 19,19,21,20,24, это рано разве? Не думаю
Val Polenova
а вам то какая разница?
Irina Sms
шекспировскй Джульете 12 было...
Наталья Бойко
Потомучто мозги и воспитание астались в прошлом веке....
Лёха Красненко
ха, а вдруг завтра война....
Юлия Иванова
как рано, в старые времена в 14 уже и дети были и муж
Нинa Анисимовa
Сейчас думаю: ну стала женщиной в 24,но что бы изменилось, если бы я стала ей раньше? Ровным счетом, ни-че-го.
Жанна Дубовець
Галина Пасиченко И в 11 тоже ничего?
Отцы распиздяи сталбыть, блюсти честь чада безмозглова надо от всяких авантюрных хуевертов.
Потому что БАБЛО так ХИТРОЖОПО распределмлось !
одним - всё!!! другим - никуя !!!
так вот те кто с баблом очень капризны - им нужны исполнительные бляди
и все девки будут плясать под их дудку
Потому что парни стали такими. Лично мне важно, чтобы моя жена была девственницей, ну учитывая нынешние времена, так и быть, если был когда то 1 партнер у нее, ладно... Но мне не нужна насадка, которую уже примеряли куча парней. Вот в исламских странах, если баба шаболда, она никому не нужна будет. Ну будет у нее пару раз секс, ну и что, зато жизнь себе перечеркнет, по этому там девушки не шлюхи. А у нас телка на вписке с 15 до 25 лет давала всем подряд, а через 10 лет нашла какого то лоха и он ей рад. Ну дай Бог, если его устраивает. Девушки размышляют так, мол почему парням можно трахаться, а нам нет? Сейчас они не бояться остаться одни)
А мне нравится. Лучше чем всякие идиотки которые трусят
Azad Axundov
всегда так было
E_
Elviza=*** _
шлюхи