Прочие взаимоотношения

Во сколько и с кем лучше терять девственность? Мне 16.

Лучше с любимым, а возраст не так уж и важен...
Игорь Фролов
Лучший ответ
лет в 80 с Дедом Морозом
Вадим Сирин
через пару лет
Helen Shpigel
Сначала лучше приобрести мозг - это каждый для себя решает сам.
Иван 0_О
в пять утра с кактусом!
Alexl L
уже пора со мной
Kuat Seyfulin
лучше ее не терять - оставить для мужа.. . (ОПЫТ... так поступила моя бывшая) , а потом все в Ваших руках.. . и муж не упрекнет.. . (как сказал мудрый старец - не было мужчины у которого была бы одна женщина и не было женщины у которой был бы один мужчина, главное - есть или нет в чем упрекнуть !!!)
лучше терять в 15,Вы запоздали ((мне тож 16!
Это ж не деффект.... что как запрограммированная.. . время придёт почувствуешь вот это тот самый и момент и Он тоже самый-самый...
не теряй еео по глупости или по пяни как ето иногда случается а то очень пожелееш . подари еео тому кто тя любит и ты кого любиш.... ето будит самое лутчшое.. . не стеремисб потярять еео лутчше дождись чегото нормального.... удачи тебе
Сергей И
Фигня это все! живи и не парся!
Игорь Мазулин
С кем - вопрос не принципиальный, ты можешь набраться опыта (если не с тем Единственным) или еще чего, но уже по страшнее.
Во сколько - дело личное, но чем позже ты ее потеряешь тем позднее придет климакс, но не передержи. По-моему дальше 20 лет у женщин которые этим не занимались развивается какая-то аллергическая реакция на сперму, женский организм не воспринимает ее и начинает бороться с ней. Мне кажется - лучший возраст 18-19.
С любимым. С тем, с кем будешь готова!
у тя как раз тот самый возраст ты просто обязана в 16 лет сделать это а с кем это во первых твое дело а во вторых с любимым человеком или с человеком которй тебе не противен