Прочие взаимоотношения
Можно ли лишиться девственности в 16 лет??
Я парень. 16 лет. Очень люблю свою девушку, мы с ней оооочень долго вместе! Аж 10 лет! С 6 лет вместе и друг от друга не отходим никуда! И вот началос 5 месяцев назад такое... Хочу ее! И все! Но я не лезу и не говорю ей. Потом всё же поговорил и просто сказал что не прочь бы с ней заняться этим;) я ее торопить не хочу и ничего такого, она мне ответила взаимностью! Но я беспокоюсь о ее здоровье, все ли будет хорошо? Предохранение и все остальное - КОНЕЧНО! Но достаточно ли этого? Хочу услышать очень много разных мнений! Любые! И положительные и отрицательные, я могу потерпеть, но сейчас бы не плохо было (сами понимаете ;) ). Жду ответов !!!
ты пиздец такой благородный я чуть не прослезился)))) кто тебя так воспитал? Ты конечно вообщем молодец, но не забывай в каком мире мы живём жестоком. Если она отвечает взаимностью значит она хочет тоже, не думай даже продолжать строить из себя принца- срывай этот цветок. Протупишь. она найдёт повод с тобой поссориться на месяц и даст сорвать цветок другому. Только если ты сам девственник ты лучше у отца займи на праститутку. а то первый раз всё нахер испортишь
Людмила Ульман
Да какую проститутку ну! И у меня первый раз. Я же писал выше что 10 лет все с ней только. Так в первый раз все вообще испорчу ??
Илья Алехин
Та ты романтик. Любишь, небось, за ручьками своими по ухаживать. Наверное и они тебе не дают
можно
Можно, разрешаю.
ещё никто не умер от воздержания,
а вот от разврата - масса примеров!
Удачи !
да.
Не стоит.
Будь с ней нежен и всё.
Да можно конечно. Не ссы
Прям американский пирог), возраст самое то, только какой у вас обоих опыт, главное не надудоль в неё если не упадёт у тебя с испугу), а если она тоже "первый раз" лучше почитай как это делать... Немного алкоголя против страха и боли, если боиться пусть сама сверху пробует) главное тебе уздечку не перетянуть)). Эх помню одну такую давно в подъезде ночью пробывал) она сама насаживалась, ну эт скорее вазня плеву порвать и пока не заживёт она ни ни с неделю. Главное если она ещё цветок всё спокойно и нежно...
Людмила Ульман
Я уже неделю это все смотрю, читаю и изучаю)))
Ну алкоголь не пью я; ( хаха вот история в подъезде улыбнула !!!)
сначало пригласи ее в ресторан, послушай ее бред, потом начни с ухаживаний и сразу в постель, или же после школы сразу на хату пустую
Людмила Ульман
Ну это да, но она интересные вещи рассказывает, а не бред, а так СПАСИБО !)
Нельзя.
Людмила Ульман
Объяснить можете ?