Прочие взаимоотношения
Как сказать матери о потере девственности в 16 лет?
Просто скажи, что влюблена, что есть парень и вы с ним близки )). Возможно, она тебе что-то посоветует...
необязательно поверь)))
ну скажи типа ты себя в 15 помнишь мля ну вот тото и оно дерево
скажи, что беременна))))))
Мама, со мной произошло то, что останется моим любимым делом на всю жизнь .
обязательно говорить?
Скажи, что куда-то сунула, а куда-забыла.
Не переживай, найдется.
А зачем посвящать в это? Кто-то/что-то вынуждает?
я думаю, что мама знает, что с женщинами такое происходит.
естественно она расстроится. ты бы на ее месте тоже, я думаю расстроилась.
самое важное в этой ситуации сказать об этом так, чтобы она поняла, что ты приличная девушка, что не рстрачиваешь себя зря, сделала это по любви, а не потому, что припекло.
это самый важный момент. он поможет маме смириться. сложно переть против любви.
скажи, что долго думала об этом, читала книжки, знаешь как предохранятся. говори, что по любви! обязательно!
не волнуйся, мама понять должна!
может маме и не обязательно об этом знать ?
Не переживай. Рано или поздно это должно было случиться. Мама не монстр, сама когда то была подростком, надеюсь что поймет. Главное что бы не было последствий от вас и вашего парня полового сближения. Сказать про беременность-другое дело. Тогда понимаю может ругать, кричать и т. д.
Скажи все напрямую. Можешь сначала предложить ей сесть если хочешь и рассказать обо всем. Я уверена она тебя поймет)
Удачи! =)