Прочие взаимоотношения
стоит ли лишаться девственности в 16 лет?
мне 16 лет....с моим молод человеком мы уже почти год, вот он и хочет чтоб на год я ему подарила себя....а я не знаю стоит ли....воспитание у меня строгое....может до 18 подождать???
А почему не на день ВДВ или День металлурга? Не дорогой ли подарок? Боишься, что уйдет? Если так говорит, он тобой не дорожит. Тебе решать. Год это не срок.
Школу ведь еще не закончила. Я бы тебе не советовала. Как вижу, ты сомневаешься. В любом случае решение за тобой. Желаю не ошибиться.
не стоит в 16 лет....
Оно тебе надо? Ведь видно что нет, Иначе б не спрашивала, появится НАСТОЯЩЕЕ ЖЕНСКОЕ желание а сним и ума прибавится, во тогда действуй...
У меня тоже было строгое воспитание, но я влюбилась и "подарилась" в 16 лет:) Решай сама.
стоит лишиться мозгов! подари ему! -порадуешь....
если бы было строгое, такого вопроса и не возникло бы.... и потом... это дело каждого... но если девственность рассматривать, как разменную монету... смотри, не продешеви ;-)
если стоит, то стоит)
Как вы об этом можете спрашивать у кого-то? У людей, которым на Вас всё равно, вы меня извините конечно, если обидела... если Вы готовы к этому, если любите человека, то мне кажется всё произойдёт без согласия посторонних людей) А если сомневаетесь, то наверное не стоит, если парень хороший, то подождёт; )
Главное, если решитесь, берегите здоровье!!! в первую очередь думайте о последствиях!!!)
организм еще не созрел, тебе будет неприятно. Скорее всего парень от тебя уйдет, или уму будет после "подарка" дружить с тобой, потому что ты удовлетворяешь его сексуальное влечение. А это значит-пользоваться тобой. Ты в школе-учись, а кому подарить себя (а если это тот самый человек, время и место, ты сделаешь это легко, трезво, уверенно и с удовольствием) оставь этот вопрос хотя бы еще года на два-три времени. Таких халявщиков как твой парень знаешь сколько еще будет? А ты несовершеннолетняя, можешь и упрятать его так-то
Ёпрст, а ты чего до 16 дотянула.. в 12-13 надо было...
Если действительно любит, то подождет. Тем более что, запретный плод сладок.