Прочие взаимоотношения

лишится девственности в 16 лет-это нормально?

Думаю, что нет. Может парень разводит просто на секс. Рано ещё всего 16 лет....
That's Okay
Лучший ответ
Я сам себя в 14 освободил)))))))
Nurlan Saur
Дура ...
Честно - не знаю. У меня в 16 лет еще детство было, и я о этом не пожалела ни разу.))))
нееееет.
Карен Еганян
если чешется можно и в 10 лишь бы не просто так испачкаться а суметь еще оргазм получить а не бревном отлежать а потом на аборт отправиться)))))))))))))))))))))))))))
Виктория М
Для твоих родителей нет.... Для того парня абсолютно нормально.. . а нам, нам плевать.... извини уж.
Юлия Назина
чё тянуть-то
а если мы скажем что надо было в 15 лет лишаться обязательно?
а если неожиданно сообщим что только в 22 можно?
не будет секса, да?)))))))) )

З. Ы. делай как знаешь, только сначала думай о своих поступках и возможных последствиях. но отказывать себе в удовольствии считаю глупым. хотя и секс в 16 кстати тоже.

З. Ы. Ы. отстаёшь от сестрёнки то)) ) айайай xDD
Tatjana Beljakova
да вообщем то ничего страшного, про контрацепцию главное не забывать!
конечно нормально.. . у каждого свои приоритеты в жизни)))
Ну если с этим, с которым лишишься жить до конца дней будешь, то нормально, главное предохраняться.. . А так не нормально, кому нужна б/у - шная девка...
слишком рано!!!! учитца, надо в этом возрасте а не думать о плотских наслаждениях!!!, хотя когда чешется тебе, или ей не кто советом не поможет
хотя бы до 18 бы дотерпела)