Прочие взаимоотношения
Лишиться девственности в 15 лет это нормально?
Нормально. Но, если есть возможность этого не делать - лучше не делать.
Это -- предложение?
Глупо..! по себе знаю! если любит, а ведь он говорит что Любит!? так вот пусть освоит Петтинг и шалейте до свадьбы, а то глядишь ещё и расстанетесь, так ничего и не будет тронуто! мне 30.!! слышишь!? Так вот, я в петтинге решаю свои физиологические проблемы, и все довольны, и я ещё в девках шастаю..! нужны подробности, - пиши в почте! - Вливайся.!
для больного и тупого ума.. вполне норма
нет, только после свадьбы!
Нормально хули все уже в 13 лишены старая мразь а тебя вообще волнует чье то мнение? Скажи да как курица на мясокомбинате
сними на видео и выложи сюда. заранее спс. жду.
Сема Мозгачев
Ждемс

ненормально! и кто "помог"?
Ольга Рыкова
это моя подруга
я с ней поссорилась из-за того, что считаю это не нормальным
нет
Нет.
А какая разница?
Нормально, можно и раньше.
Как? Уже? А я помочь хотел...
Писать об этом на ВиО- не нормально.
Во времена Ромео и Джульетты и не такое бывало
Да чего там нормального, ты же детя еще. И останешься детьом до 20-ти. А в 20 самое то.
Если девушка до 20 будет совокупляться, то потом она будет стареть очень быстро.
Да и в такие годы только 1% со 100% парней останется с тобой, а в остальных случаях все расходятся. Даже те кто якобы на всегда повязанные были, но не судьба. Парень бросил.
Короче потом будешь парней менять и разочаровываться в них.
если сама с собой, думаю, вполне
хотя, сейчас и раньше - норма
Сема Мозгачев
А это как?
нормально.
не слушай никого.
если ты уверена в партнере, то дерзай.
главное про защиту не забудьте.
не слушай никого.
если ты уверена в партнере, то дерзай.
главное про защиту не забудьте.
Наталья Законнова
А расскажи еще что нибудь, ну про защиту партнера)))..
Сука... Деградация
не нормально!