Прочие взаимоотношения
лишаться девственности в 17 лет это нормально?
Это естественно...
да вполне
Всё индивидуально. Кому-то и в 16 - в самый раз. А кто-то (улыбаюсь) - только-только начинает разбираться в себе.
Двоюродная сестра стала женщиной в 17. Не знаю, по крайней мере, не жаловалась.))) ) Впрочем, и не почувствовала, говорит, ничего. С тех пор, по ее словам, ничего больше не было.. . Так что выводы делайте сами. Сами решайте. Главное - понять, хочешь ли ты этого или нет. А не идти на поводу у подруг-друзей, общественного мнения или еще чего-то. Это - ваша жизнь. Не знаю, может, я идеалист, но мне кажется, что хоть какая-то толика симпатии при этом должна присутствовать. Это главное. Возраст - не столь важен.
Не важно когда, важно с кем.
Господа, вас послушать, так получается, что трахаться нужно с кем попало главное успеть до 17? Глупее утраты того, что у девушки и так единственно я не видел еще)
Опоздала малёхо... два года коту под хвост))))
это поздно...
Это реальный срок дя вашего партнера.
Главное не во сколько лет, а с кем и при каких обстоятельствах. Хоть в 15, хоть в 30, но это должно быть осознанно, по взаимному согласию и желательно по любви. Вы такие глупости пишите, мол поздно уже. Это та же любовь, по вашему влюбиться в 17 лет уже поздно???
по-любому уже поздно ((( надо раньше было, или после свадьбы..