Прочие взаимоотношения

Что делать если любимый человек, взял девственность в 17 лет и он говорит чтобы я не говорила маме

Что мне делать как поступить мы с ним уже 5 лет вместе ему 22 мне 17 может ли он поступить и бросить меня и я не смогу нечего сделать если я не скажу сразу своим родителям что мне делать помогите дайте совет?
Наверно, они смогут на него надавить и заставить его жениться на тебе
Сергей Рыбаков
Лучший ответ
Ты его уже 5 лет знаешь. Тебе должно быть виднее, на что он способен. А насчет говорить маме или нет, решаешь только ты сама. Не понял, как тебе помогут твои родители в случае расставания с этим молодым человеком? За яйца в ЗАГС потащат, что ли? А если и потащат, нужен ли тебе такой брак?
Данил Марченко
Ольга Блыщик Только думает, что знает.
Кавказские традиции - дело суровое. Вы, пожалуй, лучше разбираетесь в перспективах невесты-недевственницы...
Отчаянный парень, судя по Вашему имени. Почему боится что Вы скажете, потому что жениться его заставят.
Alexandr Svishnikov
Дай другому и выйди замуж
Ах ты мерзкая развратница в 12 лет уже на мужика залезла
Ну и дура ж ты
конечно возможно то, что он может тебя бросить. и естественно он не хочет чтоб ты рассказывала родителям, потому что знает что он поступил неправильно с тобой... надо рассказать родителям, они тебе желают только хорошее, а не твой подлец-использователь.
M.
Muinegyxo ....
Главная проблема многих женщин - это ненасытное желание предполагать плохое) думая о жизни - не забывай жить)
Natali Markevich
Уильрих Фон Лихтенштайн Спасибо за хороший совет.
скажи что бы отдал девственность обратно
Ничего не делать, уже поздно. Если бросит то нового найдёшь. Зачем тебе удерживать того кто не хочет быть рядом??
Оля V
Ой Господи. Надейся на лучшее. Если вдруг он тебя бросить то найдёшь другоу а если вопрос в девственности, то не паникуй везде продают фейковую девственную плеву