Прочие взаимоотношения

Мне 17 лет и я не знаю как сказать родителям что я хочу переехать к любимому человеку?ведь они меня считают еще ребенком

Lyazzat Sarsenbaeva
подожди годик, не зли родителей. у тебя еще жизнь впереди, а им лишние нервы.
Ирина Медведева
Лучший ответ
ну если вам так не терпиться, стирать чьи то наски и трусы, то конечно переезжайте, еще кушать надо будет варить
ну если вы живете на свои личные деньги и считаете себя вполне самостоятельной то можно ехать

а вообще куда приятней конфето-букетный период
куда торопиться
Если НЕ знаешь, как сказать, то может ты еще действительно НЕ такая взрослая, как думаешь ???а ты уже Знакомилась с Его родителями . знакомила Его со Своими ???или еще нет ???если уже знакомила, и Ваши родители знают, что вы Общаетесь, то Чего Бояться ???Поверь, Родители НЕ такие уж и лопухи )) , ДОГАДЫВАЮТСЯ, что ВЫ НЕ просто ЗА ручки Держитесь и в Кино ходите ВМЕСТЕ !!!Поговорите ВМЕСТЕ с Родителями !!!Нормальные Родители - Разрешат . и Вообще - конечно Говорить Должен Твой Парень, но и Ты Дорложна присутствовать при Разговоре - это же касается Вас Обоих !!!а если ОН Боится поговорить - то Значит Он Действительно Еще Ребенок !!!а Если Честно - то Я Не понимаю Сегодняшнюю молодежь - лет 14-20, где то вы - ПЕРВЫЕ, например в сексе с 14 лет, а Где то при банальном - Сразу в кусты ))))))))
Тома Кирова
Да на самом деле ТЫ еще ребенок, если такие мысли тебя посещают, разве ты сама готова к тому что бы приковаться к пеленкам и кухне, и видеть как ОН приходит и открывая банку пива пьют и смотрит телик, да и просто забивает на твои чувства, и на тебя вообще. ? сможешь сама сказать, что ОН не такой и я смогу привести много поводов в обратном. та так РЕБЕНОК ТЫ ЕЩЕ и гордись этим.
А может, твой молодой человек поговорит с родителями, покажет, что он самостоятельная личность и готов взять ответственность за тебя?